Муроводчица• 27 августа 2018

Шелковый топ стоит дороже чем мой костюм. Где купить по адекватной цене?

Девчонки, это опять я. Перерыла все!
Особенно шокирую цены на инстаграм, 800 грн топ из полиэстера, а 1500 из шелка.
И это не фирма, это швея пошила.
Наверное, не ту профессию я себе выбрала и отечественный производитель для меня дорого!
Костюм купила за 35 евро, по скидки.
Эти топы наверное есть у всех. Но неужели все покупают по 600-800 грн?
Для вас за такой топ цена адекватная 800-1500 грн?
Результат:
вже голосів: 80
40 (50%) Очень дорого!
26 (32.5%) Дорого
12 (15%) Нормальная цена
2 (2.5%) Дешево, для качественного топа
Бритоножка• 27 августа 2018
Купила красивее, h&m за 10€ в прошлом году
Тра Ля Ля• 27 августа 2018
За шелк - вполне нормально.
Стрекозей• 27 августа 2018
Я в интимиссими покупаю. Цена устраивает.
автор Муроводчица • 27 августа 2018
Ответ дляСтрекозей
все с кружевами, я хочу без.. там есть без кружева?
Zvezdochkina• 27 августа 2018
https://grandua.ua/matilda-mayka-p17237/pudra

пишу открыто, а то еще подумают, что я себя рекламирую :)
@Karolinka@• 27 августа 2018
У меня есть кремовый 300грн
18 мнеУЖЕ• 27 августа 2018
У меня такие. Цена 40 евро, если купить по скидке, то можно и за 25 )
Стрекозей• 27 августа 2018
Ответ дляБаба_Воля
Так для вас это дорого будет. Я белую недавно купила, а это базовая коллекция, на такие цвета скидок не бывает.
Слабый пол• 27 августа 2018
Ответ дляБаба_Воля
Если швея за 1500 грн шьёт из натурального шелка (не какого-то «под шёлк») я бы даже удивилась, что так дёшево.
На иголках• 27 августа 2018
Уверены, что это натуральный шелк?
Думаю, что ’под шелк’.
Натуральный дороже будет стоить.
автор Муроводчица • 27 августа 2018
Ответ для@Karolinka@
У меня есть кремовый 300грн
мне нужен черный
IRIN333• 07 сентября 2018
Девочки! Я шью, портной, недавно шила себе топ на бретелях из шёлка натурального, у меня образование технолога тканей и трикотажа, разбираюсь хорошо. Так вот шелк аккуратно пошить очень сложно. 1500- это мизер за такую ювелирную работу и ещё надо знать как определить натуральный ли шелк.