Доктор Хаос• 27 августа 2018
Интертоп...ситуация с ценой на босоножки)
купила босоножки за 1200грн,сейчас они в пути ко мне....буквально на след.день цена стала на 200грн дешевле...как поступить,не хочется переплачивать(...так как деньги совсем не лишние...
Результат:
вже голосів:
162 (51.27%)
конечно вернуть и заказать по новой
92 (29.11%)
купить, не жлобиться))
62 (19.62%)
написать в интертоп ,они снизят цену
кураГАЛЯ• 27 августа 2018
Может, не подойдут ещё. И ещё посмотрите, вдруг там пара с браком уценённая.
Принцепесочка• 27 августа 2018
Тю. Мы с подружкой сдаем и покупаем по новой. Ничего зазорного нет. Только главное чтобы размеры были
Женщинас• 27 августа 2018
Рациональность не равна скупости. Если деньги нужны, то они нужны. Только вам решать, насколько вам горят эти 200 грн)
Ума Палата• 27 августа 2018
Чтоб не упустить размер, вы можете сделать новый заказ по меньшей цене, а от первого отказаться.
Блины со смайликами• 27 августа 2018
200 грн фигня, я сапоги купила по скидке( хорошей)через 10 дней они стали дешевше на 800 грн, у меня от переживаний тогда больше недели из жизни выпало(((
Правильно_Валерчик• 27 августа 2018
У меня с интертопом немного душевный конфликт. Заказываю обувь, а мне делают отказ, мол ’нет товара’. Но я же вижу, что размер этот есть. Даже делала по-приколу заказ с другого аккаунта и все заказывается. Делала заказ на 6 пар. Из них мне прислали только 1 пару. И так постоянно. Бонусы возвращают через раз((((
Слабый пол• 27 августа 2018
Ответ дляMasushki2
девчонки , если не сложно дайте ссылочку на сайт интертопа в личку .
Это прикол?
Правильно_Валерчик• 27 августа 2018
Поступайте, как Вам выгодно. Они со мной поступают так)))) Вот, чтоб душе Вашей было спокойно.
Пешеходик• 27 августа 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
У меня тоже самое! Уже 2 пейджинга отказов! Звонила, ругалась с ними. Похоже, это лохотрон у них такой. Делать типа скидки, а по этим ценам не продавать. До распродаж они отправляли заказ чуть ли не на следующий день после заказа.
Кинг-Конгша• 27 августа 2018
Ответ дляПешеходик
Не согласна ,что лохотрон. Я две недели назад на сайте купила босоножки у них по скидке. И сегодня зашла на сайт проверить - цена у них выросла на 1тыс.грн, чем я купила. Так приятно стало)))
Aleksakievua• 27 августа 2018
Ответ дляПешеходик
+++ согласна с вами
Отмотала своё• 27 августа 2018
Заказывайте дешевле, от той посылки что пришла первая- можно отказаться, типа размер/фасон/цвет не подошёл, это бесплатно вроде.
Пушка заряжённая• 27 августа 2018
Ответ дляMasushki2
а в гугле никак не получается?
Нуждаюсь в общении• 27 августа 2018
Ответ дляУма Палата
Причём это лучше сделать на маму или мужа) у меня кума так заказывала, потому, что когда она заказала на себя позвонили с колл центра и спрашивали причину возврата.
Нуждаюсь в общении• 27 августа 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Я 2 пары кед Корс заказала по 70 баксов на сейле, а вчера они по 31 стали((((
Купипупсичек• 27 августа 2018
Если вы их не оплачивали, то просто закажите заново но на другое отделение лучше и ещё погуглите коды на скидку, они работают, я недавно купила босоножки и купон применила -200 грн, и бонусами оплатила, сейчас они стали дешевле, но мне вышли более дешёвое
наКоблучках• 27 августа 2018
я на магазин заказываю
с промокодом
и потом если цена упадет то верну в магазин и сразу опять покупаю
так очень удобно
на Новой почте забираю только когда точно знаю что возврат делать не буду
гемор это
с промокодом
и потом если цена упадет то верну в магазин и сразу опять покупаю так очень удобно
гемор это