Чудо-Рыба-кит• 27 августа 2018

Очень субьективное мнение об украинских девушках (женщинах)

Я нищеброд и у меня подгорело ))) Если вы согласны с этим утверждением, то сразу закрываем страницу.

Ресницы. Объясните, зачем такие ресницы, что ими лоб почесать можно? Вы считаете, что мечта каждого мужчины ахнуть мертвую Мальвину?
Брови. Я краем в детстве застал совок. И я понимаю, что Брежнев вами даже в гробу гордится. И еще Пьеро. У него тоже что то там широкое над глазами нарисовали )
Выражение лица. Ощущение, что у каждой второй встречной в анамнезе вчера вечером был анальный секс. Через силу. Иначе откуда столько кислых лиц?
Одежда. Поясните мне, зачем утром одеваться так, как будто вы прямо сейчас собираетесь в ночной клуб? Причем ехать к нему вы собираетесь на маршрутке?
автор Чудо-Рыба-кит • 27 августа 2018
Ответ дляОсторожная
А то и пару ходок за плечами.
Но чтобы быть справедливой, хочу и сильный пол, не побоюсь этого слова, покритиковать.
зачем вы на свои тощенькие кривенькие ножки надеваете эти смешные штанцы в обтяжку? Смешнее только кеды на ногах в +36. На пляже тоже насмотрелась - 90% старше 30-ти лет - пузатики, почему? Нужен надежный навес для коня?)) как бы тоже не сексуально. Наполовину выбритый череп - еще одна дебильная мода. Короче... тоже претензии имеются!
Признаюсь честно - вот это сейчас не про меня. Зная про свои не идеальныо-кривенькие волосатые ножки - ношу белые широкие брюки а-ля Остап Бендер. )))

автор Чудо-Рыба-кит • 27 августа 2018
Ответ дляОдноклассница
женьщин в европе намеого меньше мужчин, зачем себя насиловать они оооочень самовлюбленные. Большой процент гомосеков. Да и дорого это в европе!
Дорого что? Секс? Гомосеки? Насиловать?
Одноклассница• 27 августа 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
сами придумали или в интернете прочитали?
по сторонам смотрела пока жила
Одноклассница• 27 августа 2018
Ответ дляМечты сбываются
Дорого что? Секс? Гомосеки? Насиловать?
губы глаза - тюнинг. Насиловать это про беженцев. Секс часть культуры бери не хочу в специально отведенных местах.
А вы лучше заботьтесь о своих крывеньких ножках, а женьщины сами разб. кому что дорисовывать и доклеивать
КротоТо• 27 августа 2018
Ответ дляОдноклассница
Вы пьяная? Шо за бред?
Одноклассница• 27 августа 2018
Ответ дляКоварная Зая
Вы пьяная? Шо за бред?
даже не знаю что тебе ответить милы мой цветочек;)
КротоТо• 27 августа 2018
Ответ дляОдноклассница
Gute Nacht!
Цветочница• 27 августа 2018
Сто пудов))) так и есть. Еще и когти нужно сделать. Мне 31 и я не мужчина, но согласна со всем.
Одноклассница• 27 августа 2018
Ответ дляКоварная Зая
Gute Nacht!
Удалено администрацией...

КротоТо• 27 августа 2018
Ответ дляОдноклассница
Удалено администрацией...
Осторожная• 27 августа 2018
Ответ дляМечты сбываются
Тогда тоже признаюсь.
У меня нет наклееных ресниц, намазанных бровей, накаченных губей и нарощеных ногтей. Я не ношу лифчики с пуш-апом и вообще на поролоне, не ношу вечернюю одежду и каблуки, кроме особоторжественных случаев. Выражение лица надо проконтролировать дополнительно, но вроде я довольна жизнью и не должно быть кислого.
И еще я не украинка))
Не обижаюсь• 28 августа 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
о! лето насмотрелась.
пятки грязные, ноги не бритыбритые за то завитушки на полноги.
а на пляже ваще трындец. пивные пузики, вялые плоские попы но все в татуировка.
да и бабуля лет 45 но сильно уставшую от возлияниц с дохлым драконом от лобка до груди
печаль
ресницы хоть снять можно
В 45 бабуля?
Стриптизерка• 28 августа 2018

Чувство юмора зачёт!
Тонко подмечено.
Ljana79• 28 августа 2018
Ответ дляОдноклассница
да ладно северная германия берег балтийского моря варнемюде ( точно не помню как город называется) пално немцев с татуировками
австрійці, чехи, поляки - теж повально з татуюваннями, так що автор не треба)))
Ljana79• 28 августа 2018
Ответ дляМечты сбываются
Спасибо за легкий комментарий. Но тема не совсем безобидная. Меня просто напрягает, что чуть западней живут женщины с нормальными, человеческими ценностями. Которые понимают, что ни лицом единым. Что все мы люди, бываем сильными и слабыми. И выходим за муж/женимся не для того, чтобы оказывать финансовую поддержку одному из партнеров. А просто двум развитым личностям, легче противостоять миру. Чем поодиночке.
Но, как в анекдоте, ’это твоя родина, сынок’
ви погано знайомі з модою на Заході :)
вії і брови тільки починають свою ходу, бо раніше було дорого, а зараз багато наших майстрів переїхало