Кофр для ноги• 27 августа 2018

какую обувь присматриваите девочкам 12-14 лет ?

Девочки , что хотят ваши девочки на осень в плане ботинок или полусапожек ?
Моя хочет что то типа под Мартинс , но не знаю что смотреть.
Сегодня я не я• 27 августа 2018
Они всегда актуальны, можно аналоги турецких брендов кожаные глянуть.

Гигиенишвили• 27 августа 2018
Вот такого плана взяла бы
автор Кофр для ноги • 27 августа 2018
Ответ дляСегодня я не я
не могу найти ничего
автор Кофр для ноги • 27 августа 2018
Ответ дляГигиенишвили
Вот такого плана взяла бы
где, перерыла продавалку - ничего нет или ’дерьмантин ’
Гигиенишвили• 27 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
На Олх гляньте .
автор Кофр для ноги • 27 августа 2018
Ответ дляГигиенишвили
На Олх гляньте .
а как их там искать ? как такая модель вообще называется ?
Сегодня я не я• 27 августа 2018
Ответ дляКофр для ноги
не могу найти ничего
В перлинке размеров нет? Первое попавшееся скопировала.
МисисПропер• 27 августа 2018
Скопировала
Зубачистка• 27 августа 2018
Моя с кросмовой круглый год не вылазит...... пока Фила взяла и аир максы со скетчерсами стоят, нью беланс сказала не модно..... посматриваю всторону тимберлендов

VIKYSIA• 27 августа 2018
такое взяла была цена сказка
Однозначная• 28 августа 2018
то что я бы ей взяла, она не обует, поэтому выбирает сама, а я соглашаюсь скрипя сердце, или нет
автор Кофр для ноги • 28 августа 2018
Ответ дляVIKYSIA
такое взяла была цена сказка
Такие есть синие , уже маловаты . Хочет что то другое уже.
автор Кофр для ноги • 28 августа 2018
Ответ дляСегодня я не я
Не знаю. Искала по нашему , то ничего не вылезло из Перлинки
Виниловая пластинка• 28 августа 2018
Ну так на амер. сайтах смотрите Мартенсы, они бывают по нормальным ценам. Но я своей покупала, не зашло) Это надо очень их хотеть, поначалу все ноги в мозолях, она отказалась их носить со второго раза) Галя балувана, любит кроссы. зимой угги, балетки только супермягенькие и на выход, соответственно ботинки не зашли, хотя перед этим тимберленды носила норм)
LadyViktory• 31 августа 2018
Если теплая осень, то кроссовки, полуботинки, ботинки повыше. Если уже совсем холодно, то есть кожаные сапоги и утепленные дутики на мокрую погоду. В этом году еще такие https://shafa.ua/kids/dlya-devochek/krossovki-i-ke... кеды ей прикупить.