Баррикадница• 28 августа 2018
Поделитесь своим ремонтом
Интересует ванная маленького размера, детская и гостиная. Планируем ремонт, не можем определится, в инете все одинаковое шаблонное. Вдохновите своими идеями. Буду очень признательна вашим фотографиям
советский цирк• 28 августа 2018
а лично у Вас какие идеи? ) Я если выставлю свой ремонт - меня тут зафукают
ну.. может еще на кухню не сильно фукать будут.. а остальное зафукают )))
Баррикадница
• 28 августа 2018
Ответ длясоветский цирк
Ну что то без классики, минимализм любим, ванную светлую, кухню и коридор придумали, а дальше понятия не имеем. Детскую хотим светлую, зону игровую, но что конкретно, не определились
советский цирк• 28 августа 2018
Ответ дляБаррикадница
у меня в детской обои выбирал сын (6 лет). Я разве что смотрела что б не совсем ’весело и креативно’ было =)
’гостиная’ у меня рядом с кухней. Прорезали проход. Получилась типа ’совмещенная’.
Девушка выше сайт кинула - таки да, довольно много там идей. Тоже смотрела
Баррикадница
• 28 августа 2018
Ответ дляКопирайторша
автор, вдолевке ру, раздел личный опят
Спасибо за сайт, посмотрю