Коко На Страже• 28 августа 2018

Чорна сукня

На весілля. Чи можна піти на весілля в чорній сукні ?
Алиса в стране Советчица• 28 августа 2018
Можна.

Аноним_1492• 28 августа 2018
конечно
Ms. Доброта• 28 августа 2018
нуууу...ваше конечно дело... но мне как невесте не хотелось бы, чтобы кто-то был в черном. Это праздник в светлых тонах.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 августа 2018
Я была в красивом черном платье без рукавов на свадьбе у подруги. Наоборот, она была рада, что я такая элегантная к ней заявилась
автор Коко На Страже • 28 августа 2018
Я так розумію що можу спокійно іти в чорному. Мій кавалер буде а білому ляному костюмі
Поддакиваю иногДА• 28 августа 2018
Да и еще раз да. Это классика жанра.
Поддакиваю иногДА• 28 августа 2018
Ответ дляКоко На Страже
Моя свидетельница была в черном платье по фигуре. Очень красиво ей было. И на фото супер.
Алина Крючко• 29 августа 2018
Конечно же можно. Единственное. Что вы можете этот момент уточнить с невестой - как она относится к такому,ноя вам больше скажу - я когда то была свидетельницей на свадьбе у подруги была как раз таки в черном платье. Я с ней проконсультировалась и она была не против. а это самое главное. Ну а какие то поверья - я не слышала и даже если есть, то я не считаю нужным обращать на это внимание. Кстати если что, то вот с недавнего времени в моем любимом магазине цены сделали оптовыми ценами, вот советую глянуть вам платье у них https://anabel-shop.com.ua/platye - а если же например будете брать платья для подружек невесты - то там свободно можно подобрать подходящие наряды, плюсу них есть дисконтная карточка на 7%, что тоже очень удобно, при первой же покупке дают.