Кукусик• 28 августа 2018
А вы бы простили?
После десяти лет совместной жизни от меня ушёл муж.Сначала были задержки на работе,деловые встречи с отключением телефона,занятия по вечерам в спортзале.На все вопросы говорил,что я все придумываю...и тут позвонила она.Муж был в душе и я ответила на звонок. Она попросила позвать его,я сказала что он ответить сейчас не может...А она сказала что он всеравно от меня уйдёт,потому что у них любовь...дальше я слушать не стала...Пото я сказала ему чтоб уходил,а он все отрицал.А через несколько дней сам сказал что все обдумал и он меня не хочет и не любит-все перегорело...И он ушёл.Я плакала,похудела на 8 кг.... мой мир рухнул. Потом просто стала жить,потому что есть сын.С сыном он периодически встречается,говорит что скучает.Каждую неделю даёт деньги.Я ничего не требую,ничего от него не хочу.Развод пока не оформили.И вот в очередной приход к сыну он начал говорить о том как хорошо нам было вместе,как скучает за тем временем,как он был неправ когда говорил,что не любит меня.Что скучает и хочет домой...Для меня он был самым близким человеком,я ему доверяла...А вы бы простили?
Роза завяла• 28 августа 2018
Ответ дляАсипина
печаль в том, что муж бы не простил...это если мужик изменил-она оступился, а если женщина, так все шлюха и все такое...нет ей прощения. Она же мужскую гордость затронула, достоинство... Фигня это все, вы мужу изменяли? Я нет, нету страховки,есть мозги
Цитата:
Не изменяла . Думаете все так печально? Мужиков то массово прощают
Чупа-чупс• 28 августа 2018
эх.................
простить вы не сможете никогда.
забыть тоже не получится.
доверять никогда до конца не сможете.
это с одной стороны.
с другой- сможете придумать кучу оправданий для него-кризис среднего возраста;
все ошибаются; бывает и хуже; сыну лучше с отцом; лучше, все-таки, жить в семье;
он все поняли я лучше; и все в таком роде)
боль притупится.....
раны затянутся......
время сделает свое дело.
Вам выбирать.
НО!!!! если надумаете ’простить’- не вздумайте это делать ’быстро’.
пусть мается, страдает, добивается, искупляет.
если не будет этого делать- даже шанс не давайте.
А теперь ПРАВДА: он Вас предал. Он решил, что там ему будет проще/легче/ член твердее/ бабочки/ эмоции/ новизна ощущений /отсутствие обязанностей/ отсутствие опостылевшего лица...
но что-то пошло не так- ожидания не оправдались!
И что делает он?) Правильно, пытается вернуться!)
Отнюдь не потому, что любит.
А просто потому, что там ему хуже, чем мечталось.
И снова свою сраку ему мечтается посадить в более уютное место.
Так вот пускай он это прощение выстрадает.
А Вы- никогда не забывайте про верхние три строчки и про то, что это может повториться, если ему вдруг покажется, что где-то снова лучше/тверже/теплее.
Будьте счастливы с ним, а лучше всего-без него)
простить вы не сможете никогда.
забыть тоже не получится.
доверять никогда до конца не сможете.
это с одной стороны.
боль притупится.....
раны затянутся......
время сделает свое дело.
Вам выбирать.
Отнюдь не потому, что любит.
Веселуха Муха• 28 августа 2018
Меркантильная дама и если бы посчитала , что смогу выжать из него все и душу , то сделала бы это ! Не потому что предал или это мой способ , а потому что есть дети! И какой то курице ничего дарить не хочу
Люблю Украину• 28 августа 2018
В мене теж через півроку пропонував помиритися, а по факту його там вже почали посилати. Я собі всю душу вимотала, а він знов туди. І такі качелі, поки ’кохана’ до чоловіка не повернулася.
Чебуравлик• 28 августа 2018
Если любите - прощайте, есть песня : какими бы вы не были сильными - не расставайтесь с любимыми. Если бы двадцать лет назад не мой максимализм, подумала что нах... любовь, я сильная - переживу, а с собой не позволю так. Конечно пережила, замуж, ребенок, карьера. Но...
Звезда в шоке• 28 августа 2018
Автору и всем отписавшимся)))
Не сможете вы простить и с этим жить. Вспоминать его задержки и его счастливые глаза, когда он возвращался...Да и жизнь уже прежней не будет! Это мука...пишу из личного опыта. Любите себя! Возможно, это дано свыше, суметь простить и ’духовно вырасти’.Но простить легче, когда на расстоянии. А бегать будет, уж поверьте, года два-три ещё бегать туда...а потом надоест и остепенится. Только как вы это выдержите всё...У каждого по-разному....
Нужно прежде думать, а потом делать. Это закон для всех!
Я Главная• 28 августа 2018
Нет, автор! Дать шанс можно, если секс разок по пьяни и человек раскаялся. Ну или с той он оборвал бы все мосты и вымаливал бы прощение.
Нет же, он как бы невзначай прощупывает почву, наблюдает вашу реакцию, готовы вы его простить или нет. При этом продолжая жить с любовницей! Ели человек хочет вернуться, должен был её бросить и доказать вам, что с ней покончено и добиваться вас заново!!! А не вот эти разговорчики ’как хорошо нам было вместе...’, позиция трусливого эгоиста, думает только о своей жопе.
А вы думайте о себе, вы молоды, вся жизнь впереди, не тратьте её на недостойных людей!
Я Главная• 28 августа 2018
Ответ дляСусановна
всегда виноваты оба.
Нет! Когда кто-то решил свои гениталии засунуть в чужие, то вина только на нём! Если в семье проблемы и что-то не устраивает, люди разговаривают и пытаются проблему решить. Если проблема никак не решается и жить с ней нельзя - разводятся и гуляй с кем хочешь.
Ируся-пуся• 28 августа 2018
нет, не простила бы. Это скользкий тип. Через время он вас опять променяет на др шалаву
Настенные трусы.• 29 августа 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я не знаю как поступить.Еще меня смущает, что живет он с ней .Если бы он ушёл от неё,квартиру снял, то было бы видно что он переосмыслил ситуацию.А так...вернётся домой и снова будет туда бегать...
Теперь ваша очередь звонить молодухе и говорить, что он вас любит, а не её...
А потом, когда она его выпрет, тоже послать его в сад.
Настенные трусы.• 29 августа 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А что здесь прощать? Вы не человек? Вы сама не могли влюбиться в другого мужчину? Или временно увлечься , когда муж уже приелся и по вечерам втыкает в телефон, а поклонник восхищается постоянно, усыпает комплиментами и заботой+просто животный сексуальный магнетизм?
Хоть себе не лгите.
К чему эти слезы-сопли и драма, простить или не простить?... Сейчас вопрос хотите ли вы этого мужчину рядом как партнера, любовника, опору, собеседника, отца ребенка и т.д.
Если хотите, принимайте обратно, а если нет, то та дамочка быстренько его к рукам приберет, родит ребенка и забудет ваш муженек и о вас и о сыне.
Хоть себе не лгите.
Бугага. Святая мотня???
Про животный магнетизм взоржала... У животных - да, у человека голова отвечает за то, что он делает, а не половые органы.
Настенные трусы.• 29 августа 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Прощайте автор! ошибиться может каждый, в браке угнетает быт, вот и сорвался, возможно еще больше ценить буде,т не слушайте гордых советчиц, у Вас сын!
Ну да, в этом мире всё для мужчин, а себя женщина должна на уровень половой тряпочки у входа опустить. У неё же - СЫН! Терпеть и прощать всё, пофиг, что тебе на голову нагадили и в душу плюнули.
Зато штаны в доме. Ну и что, что кобелирующие.
Лучшее нашим детям• 29 августа 2018
Ответ дляОлечка-я
мне меньше, но был период, общалась на СЗ с мужчинами. И много женатых, которых жёны ловили на горячем, прощали., а мужчины держали паузу месяц-два и снова начинали))). ТОлько тщательней скрывались)
и не один и не 2 таких мужчины))).
Поддержу, очень много таких.
А скрываются не потому что бояться что жена выгонит, а просто не хотят скандала. А жена говорят никуда не денется.
И вот так живут мужики в своё удовольствие, а женщины ни ни и страдают.