Кукусик• 28 августа 2018
А вы бы простили?
После десяти лет совместной жизни от меня ушёл муж.Сначала были задержки на работе,деловые встречи с отключением телефона,занятия по вечерам в спортзале.На все вопросы говорил,что я все придумываю...и тут позвонила она.Муж был в душе и я ответила на звонок. Она попросила позвать его,я сказала что он ответить сейчас не может...А она сказала что он всеравно от меня уйдёт,потому что у них любовь...дальше я слушать не стала...Пото я сказала ему чтоб уходил,а он все отрицал.А через несколько дней сам сказал что все обдумал и он меня не хочет и не любит-все перегорело...И он ушёл.Я плакала,похудела на 8 кг.... мой мир рухнул. Потом просто стала жить,потому что есть сын.С сыном он периодически встречается,говорит что скучает.Каждую неделю даёт деньги.Я ничего не требую,ничего от него не хочу.Развод пока не оформили.И вот в очередной приход к сыну он начал говорить о том как хорошо нам было вместе,как скучает за тем временем,как он был неправ когда говорил,что не любит меня.Что скучает и хочет домой...Для меня он был самым близким человеком,я ему доверяла...А вы бы простили?
Лучшее нашим детям• 28 августа 2018
Нет, не простила бы.
Автор у вашего мужа обычные метания. Он понял что быт везде быт, вот и всё.
Хотите прощать, прощение надо заслужить. Вот пускай заслуживает не словами, а действиями.
Не танцую- но пою• 28 августа 2018
Он понял, что с вами было удобнее жить и теперь манипулирует. Не ведитесь, стройте свою жизнь дальше.
Не танцую- но пою• 28 августа 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мне 32,мужу 35...ей 26.
Тем более не ведитесь. Вы молоды, да ещё и похудели.
Кукусик
• 28 августа 2018
Ответ дляШопингмонстр
Любитель метаться в поисках более теплого местечка для своего попца
есть такие мужики
Так а вы автор что думаете?
Перегорело в душе или нет?
Мой бывший тоже хочет вернуться, и дети просят, но для меня он стал чужим
есть такие мужики
Так а вы автор что думаете?
Перегорело в душе или нет?
Я не знаю как поступить.Еще меня смущает, что живет он с ней .Если бы он ушёл от неё,квартиру снял, то было бы видно что он переосмыслил ситуацию.А так...вернётся домой и снова будет туда бегать...
Единорог_помог• 28 августа 2018
Не простила бы. Если бы даже на этот момент думала, что простила, то все равно в дальнейшем разошлись. Это не возможно забыть. Плавали, знаем((
Скользкая• 28 августа 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
От придурок,ще там живе і проситься назад, хоче на двух стулах одночасно сидіти, готує запасний аеродром
Тролю как могу• 28 августа 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Разрушить семью проще,а вот сохранить труднее......надо простить, дать шанс!!!
Это уже не семья, мужик уже все разрушил.
БезВзяток• 28 августа 2018
Ответ дляСусановна
автор,если поход налево его единственный недостаток,то дала бы ему шанс.У меня была похожая ситуация.
И у меня была такая ситуация. Но я за время его отсутствия проработала свои ошибки и очень изменилась. И внешне,и работу,и психологически. Ему пришлось попахать ,чтобы назад приняла.
Сусановна• 28 августа 2018
Ответ дляБезВзяток
вы молодец.Надеюсь,исход счастливый?
Тролю как могу• 28 августа 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да не надо прощать это говно. Вы очень молодая, встретите ещё свое счастье. А он ещё может предать и не раз. И так что вы не узнаете, опыт то есть.
а я не знаю, простила бы или нет...может назад бы и пустила, потому что привычный мир рухнул и его очень хотелось бы вернуть обратно....но есть одно ’но’, доверия бы то не было уже... и простить б простила, а забыть бы не смогла...то есть отношения все равно обречены, и это дело времени. Ведь в каждом скандале ему бы его поступок припоминался...Поэтому тут только решать вам, жизнь ваша, будущее ваше. Если вы можете скрепя зубами ему его грешки не припоминать, забыть и вычеркнуть из памяти, не видеть во всех его дальнейших ,возможно даже реальных задержках на работе-вранье и подвохи. То возможно вы еще можете начать все с начала...
Кукусик
• 28 августа 2018
Ответ дляБезВзяток
С психологом или самостоятельно?
Бабка в тапках• 28 августа 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мне 32,мужу 35...ей 26.
лучше сделать и жалеть, чем НЕ сделать и жалеть. Дайте ему последний шанс. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! В жизни бывает по-разному. Не будьте столь категоричными - как большинство здесь советующих!!!
Dzvina_Dzvinochok• 28 августа 2018
Ні, не пробачила б. Для чого вам це? Ви почали знову жити, виліковуватись від цього стресу. Для чого вам зно в це багно? Він же ж знову вас зрадить, це питання часу лише. Ви втратите рокі, які могли б використати з більшою користю, змінити своє життя.
Як гадаєте чому він заговорив про повернення? Фея не виправдала сподівань? Виявилось що в неї не поперек і вона пукає та какає?Роками налагоджений з вами побут, спільна дитина. Банальна зручність та комфорт.
Якщо все таки ви погодитесь його прийняти, вам тут зараз понаписують, що развєдьонки з прицепами нікому не потрібні, збрийте з нього по максимуму. Він дуже дорого повинен заплатити за свій вчинок і дуже постаратись щоб ви його пробачили. Фінансово в тому числі (гроші, нерухомість). Лише тоді він буде цінувати. Приймете просто так, все пропало.
СовНарКом• 28 августа 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
наглый тип, на случай что если Вы обратно не примите чтобы не остаться ни с чем
БезВзяток• 28 августа 2018
Ответ дляСусановна
вы молодец.Надеюсь,исход счастливый?
Да. Все хорошо. Главное понять ,что это уроки.
Dzvina_Dzvinochok• 28 августа 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
От бачите, все вірно пишуть. Спільний побут поступово метеликів похотливих витравлює. З вами йому зручніше жилось. І так, може у вас жити, їсти, срати, а туди ходити шишку парити.
Лучшее нашим детям• 28 августа 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Конечно.
Мой бывший так и делает.
Живёт с дамой, а ждёт меня
С его слов конечно. Там ещё третья есть и ей он тоже трусы трусит.
Мой бывший так и делает.
Живёт с дамой, а ждёт меня
Ответ дляСовНарКом
ага, оставил себе запасные варианты...так можно и над любовницей поржать, позвонить ей и сказать, что он от нее обратно уйти собирается, что она там моется редко, и готовит ужасно. Вот ее это заденет, сама его выгонет)))
Роза завяла• 28 августа 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мне 32,мужу 35...ей 26.
А я бы простила , если осталась любовь .
А кто застрахован от ошибок ? Если что , хотела бы, что бы и меня муж простил ..
Аноним_1436• 28 августа 2018
Сложный вопрос. Можно и простить, но забыть не получится. А как жить без доверия? Жить как на пороховой бочке. Задержался, трубку не взял и все... в голову такое лезет.
Я 2 год назад увидела мужа перписку с девушкой, интрига и ничего больше. Мне было сложно, восприняла это как предательство и не знаю, Ючем бы это закончилось, если бы на то время не пресекла. Так вот в семье все ок, но не могу я забыть этой ситуации.
А тут человек ушел и спал с другой.
Но решать вам. Правильно пишут, что ломать легче всего. Но если вы смогли хоть чуток пожить без него, то и дальше сможете
А тут человек ушел и спал с другой.
Новогодняя пальма• 28 августа 2018
я простила. дура была. полгода ада, подозрений, дерганий на каждый звонок и сообщения вайбера. мучительные ожидания его домой, когда задерживался на работе и мысли а вдруг он с ней. доверие было убито. через полгода он еще раз об меня вытер ноги с той же мадам.
собрала остатки гордости и послала его куда подальше. когда спустя 3 года он увидел меня с нашим ребенком, садящихся в авто с другим мужчиной, а на моей пальце обручальное кольцо, в тот же вечер стал обрывать мне вайбер с нытьем как он виноват. в тот момент я поняла, что правильно поступила, выйдя из этого цирка
Мне без сахара• 28 августа 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Поддерживаю.
Ответ дляРоза завяла
печаль в том, что муж бы не простил...это если мужик изменил-она оступился, а если женщина, так все шлюха и все такое...нет ей прощения. Она же мужскую гордость затронула, достоинство... Фигня это все, вы мужу изменяли? Я нет, нету страховки,есть мозги
Ответ дляАноним_1436
А тут человек ушел и спал с другой.
аналогичное было, только даже переписки достаточно чтобы доверие к нему было подтоптано...а тут еще хуже, он с ней спал, он с ней живет, он с ней 100% обсуждает свою жену и на нее жалуется...
БезВзяток• 28 августа 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
С психологом или самостоятельно?
Была пара консультаций у психолога,но мне не помогло. Она просто советовала простить и тд. Но как это сделать? Пришлось самой искать в инете информацию. Много чего пришлось почитать. Очень помогли книги авторов Клауд, Таунсенд ’ Барьеры’ , ’Брак. Где проходит граница’ , ’ Я не виноват’. И еще не книга-бомба Норвуд ’ Женщины которые любят слишком сильно’. Это вообще шедевр! Это просто переворот в голове! НО главное я для себя тогда решила, что мне для себя надо его простить, не вспоминать. Буду я с ним или нет .
Аноним_1491• 28 августа 2018
Ответ дляОлечка-я
и разрешили бы ему через время опять задерживаться на ’переговорах’?)
предавший 1 раз -предаст и 2..просто тщательней скрываться будет.
мне 60 лет и я жизнь знаю очень хорошо
Сусановна• 28 августа 2018
Ответ дляБезВзяток
я поняла не правильно.Судьба давала мне шанс изменить свою жизнь,я им не воспользовалась.