Простоваля• 04 октября 2013
не понимаю толстых дам.
да не обезсудьте,но считаю что толстые люди-слабые люди,и то что говорят что-поменялся гармональный фон после рождения ребенка,я ничего не ем-а поправляюсь,я на диете-не помогает-ЭТО ВСЕ БРЕД!!! ЭТО САМООПРАВДАНИЕ СВОЕМУ ЖИРУ! а реально взять себя в руки,приложить усилия могут лишь еденицы! смотрю,аж противно-молодые девки,а толстые,и ищут себе оправдания и зляться когда их мужики смотрят на стройных...сори,наболело...каждый день слышу от знакомой-ты что,я вообще ничего не ем...та блин,кому ты это говоришь!?!?! я в роддом шла,была 95кг. худеть начала с 78. сейчас я 58кг.Да,я приложила массу усилий,5 месяцев на диете,и еще столько же впереди...и не сижу и не ною....да поймут меня девочки которые за собой следят...
lunna-amar• 05 октября 2013
Ответ дляtaevka
Fdnjh rfr ,sdibq yfhrjvfy-ctrnfyn
Fdnjh? ,sdib[ yfhrjvfyjd yt ,sdftn

Вы Автора добить решили?
Выручалка• 05 октября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
после первых родов была худая, как спичка. после вторых добавила +15 кг. уже год безуспешно худею. вес доходит до 73 кг, и всееее! бегаю, занимаюсь, про правильное питание я уже лекции могу читать. но эти несчастные 73 не могу перешагнуть! после месяца(!) такого весостояния плюю на все, потом опять... вот чем это объяснить? может вы, автор, подскажете, а??? единственное, что может влиять - моя ночная работа, но тут без вариантов, бросить не могу.
У меня тоже стоит вес . Правильное питание помогает всего лишь не набрать .Худею только когда ничего не ЖРУ
Каравай-каравай• 05 октября 2013
Ответ дляВыручалка
вот блин, та же ерунда!!!
разве что не поправляюсь больше, и на том спасибо. но это же не вариант ( а долго у вас так стоит вес?
Выручалка• 05 октября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
вот блин, та же ерунда!!!
с год примерно .. Вот если в день несколько ложек риса и овсянки тогда скидываю
на спорт сил нет к сожалению
Божий одуванчик• 05 октября 2013
ДАМЫ, А ОТКУДА У ВАС СТОЛЬКО ЗЛОСТИ И НЕГАТИВА НА ТЕМУ АВТОРА, СПОКОЙНЕЕ, НУ ВЫСКАЗАЛСЯ ЧЕЛОВЕК ПО СВОЕМУ СОСТОЯНИЮ ДУШИ СЕЙЧАС И УЖЕ ДАВНО ПОЖАЛЕЛ ОБ ЭТОМ. ВИДНО ПРОБЛЕМЫ НЕ ТОЛЬКО У АВТОРА , А И У ВАС. БУДТЬЕ ДОБРЕЕ.
ПуФФынка_мисс• 05 октября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
потому что не культурно обсуждать чужую физиологию
Рекламама• 05 октября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
В отличие от всех остальных, у автора всегда есть возможность закрыть тема. Ей одной понятна причина, по которой она этого не делает! Нравится, наверное?
Arin241078• 05 октября 2013
Ответ дляВыручалка
. Именно +1000000000