Простоваля• 04 октября 2013
не понимаю толстых дам.
да не обезсудьте,но считаю что толстые люди-слабые люди,и то что говорят что-поменялся гармональный фон после рождения ребенка,я ничего не ем-а поправляюсь,я на диете-не помогает-ЭТО ВСЕ БРЕД!!! ЭТО САМООПРАВДАНИЕ СВОЕМУ ЖИРУ! а реально взять себя в руки,приложить усилия могут лишь еденицы! смотрю,аж противно-молодые девки,а толстые,и ищут себе оправдания и зляться когда их мужики смотрят на стройных...сори,наболело...каждый день слышу от знакомой-ты что,я вообще ничего не ем...та блин,кому ты это говоришь!?!?! я в роддом шла,была 95кг. худеть начала с 78. сейчас я 58кг.Да,я приложила массу усилий,5 месяцев на диете,и еще столько же впереди...и не сижу и не ною....да поймут меня девочки которые за собой следят...
Помогалочка• 04 октября 2013
Автор,мн е29 лет,мой рост 176 см и вес 79 кг.Мои параметры не соответствуют Вашим любимым стандартным.Моя грудь -5 размера и не вписывается в стандартные 90 см. Почему я должна худеть???
Анонимушка• 04 октября 2013
Ответ дляПростоваля
и где я тут писала безграмотно!?!?!?
Вот здесь:
да не обезсудьте
,но считаю что толстые люди-слабые люди,и то что говорят что-поменялся гармональный
фон после рождения ребенка,я ничего не ем-а поправляюсь,я на диете-не помогает-ЭТО ВСЕ БРЕД!!! ЭТО САМООПРАВДАНИЕ СВОЕМУ ЖИРУ! а реально взять себя в руки,приложить усилия могут лишь еденицы
! смотрю,аж противно-молодые девки,а толстые,и ищут себе оправдания и зляться
когда их мужики смотрят на стройных...сори,наболело...каждый день слышу от знакомой-ты что,я вообще ничего не ем...та блин,кому ты это говоришь!?!?! я в роддом шла,была 95кг. худеть начала с 78. сейчас я 58кг.Да,я приложила массу усилий,5 месяцев на диете,и еще столько же впереди...и не сижу и не ною....да поймут меня девочки которые за собой следят...
да не обезсудьте
Arin241078• 04 октября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
на порядку денному першої сессии верховної ради порадниці пропоную розглянути та при необхідності доопрвцювати наступний законопроект - Знимання спидньої білизни при ’цьому’ та можливі наслідки при не виконанні
А вот про последствия е подумала
Mamammia345• 04 октября 2013
Ответ дляlunna-amar
Я вас не понимаю, как при беременности могли до 95 кг вырости
Я за беременность 40 кг набрала.Врач мой чуть с ума не сошла со мной пока меня до роддома довела
Arin241078• 04 октября 2013
Ответ дляНата Лия
чтобы быть,как автор,с грудью нулевого:))))
У меня всю жизнь почти второй был! Как родила - почти пятый, красиво, но дискомфорт жуткий для меня. Сейчас чётенько второй с половинкой)))) мои вернулись, правда ´поникли лютики´!!!
Мама Карло• 04 октября 2013
Возможно, автор в чем-то прав про силу воли.. Автор молодец, справился в данном направлении (похудение), но этот подход о силе воли можно применить ко всему (изучение языков, хорошая карьера, идеальная чистота в доме 24 часа в сутки, каждодневные усиленные занятия (учеба) с собственным ребенком, отказ от всех вредных продуктов, ежедневные свежевыжатые соки на всю семью.......и т.д. предела совершенству нет. Не думаю, что у автора все идеально во всех направлениях....
lunna-amar• 04 октября 2013
Ответ дляMamammia345
Но вы же не кричите, что все вокруг вас ’’жир’’? ))))
Медуза Горгона• 04 октября 2013
А я не понимаю безграмотных. Вы бы лучше занимались самообразованием! К толстым дамам отношусь лояльно.
Ушла и Пришла• 04 октября 2013
Ответ дляПростоваля
это не негатив.просто не понимаю жирных...
сплошной позитив в ответе!
Ушла и Пришла• 04 октября 2013
Ответ дляЛюбавишна
думаю в бедрах и талии жира у вас нет, но вот в мозгах, хоть отбавляй..,
Vlada-Maria• 04 октября 2013
Ответ дляБабушка мороз
я с большим ребенком (56 см и 4550, думаю у Вас меньше был) набрала 14 кг. С дочкой - 3900 и 54 см -11 кг, которые ушли в роддоме. Вода уходит с ребенком при родах - или Вас выписали с околоплодными водами?
Набирают больше только те, кто лопает котлетки кастрюльками. Но это не беда. Ваше мнение полным девушкам неинтересно....
И с плацентой впридачу!
Выручалка• 04 октября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
сплошной позитив в ответе!
толерантность европейского человека
Головная• 04 октября 2013
А у меня сестра мужа такого же мнения, как автор. Так мне со своими 75 кг хоть вешайся...
Каравай-каравай• 04 октября 2013
после первых родов была худая, как спичка. после вторых добавила +15 кг. уже год безуспешно худею. вес доходит до 73 кг, и всееее! бегаю, занимаюсь, про правильное питание я уже лекции могу читать. но эти несчастные 73 не могу перешагнуть! после месяца(!) такого весостояния плюю на все, потом опять... вот чем это объяснить? может вы, автор, подскажете, а??? единственное, что может влиять - моя ночная работа, но тут без вариантов, бросить не могу.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 октября 2013
Автор памятник себе свояли? А медаль на грудь? Умилила фраза ’сейчас я 58кг.Да,я приложила массу усилий,5 месяцев на диете,и еще столько же впереди...и не сижу и не ною.’ Что ж останется от вас если еще 6 месяцев на диете просидите? ))) Наверно 0.
Оцененная• 04 октября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Поддерживаю!!!!!!!!!!!
Vlada-Maria• 04 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Автор, а я ненавижу злых голодных теток, которые к тому же еще пишут обеЗсудьте, гАрмональный и злятЬся
С чего вы решили, что мужчины уходят только от толстых???
Это ж надо так мозги на диете иссушить
А если у человека - это первое, что при диете испарилось?
Mamammia345• 04 октября 2013
Ответ дляlunna-amar
Да нет
не кричу
Но каждое мнение,
чья-то позиция по отношению к себе подобным и к совсем не подобным,
и даже к тем кто не в себе-имеют место быть
не кричу
Но каждое мнение,
ПуФФынка_мисс• 05 октября 2013
знаменитый троль вернулся , создатель многих тем ни о чем, девушка займитесь делом , каждому свое
Ответ дляКрошка Енот
Мадам, сколько вам лет? Мне 36 и обмен веществ, сцуко, замедляется - противу природы не попрешь. За питанием слежу, в спортклуб хожу, массаж делаю регулярно и.. два килограмма за 3 месяца. А 15 лет назад мне достаточно было просто не жрать ночью, чтобы скинуть пару-тройку кг за 2 недели. После вторых родов я титаническим усилием воли скинула 12 кг за 7 месяцев. Я 7 месяцев жрала только тушеные овощи с отварной курицей. Я теперь вообще на овощи смотреть не могу. На х я видала такое похудение. Потому что как только я вернулась к нормальному питанию (нормальному, я подчеркиваю, сбалансированному питанию, а не хлеб с майонезом и макаронами) и опа - через 2 года - вот они, мои 12 кг, прошу любить и жаловать. Так шо вы того, не зарекайтесь)).
Пишу не для оправдания, Боже упаси, мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю:)), просто хочу ваш юношеский максимализм попустить, так сказать, типа все пышки - лентяйки слабохарактерные.
Поддерживаю!
lunna-amar• 05 октября 2013
Ответ дляMamammia345
Да нет
не кричу
Но каждое мнение,
не кричу
Но каждое мнение,
Если Автор не в себе- ей к психиатру....а не орать здесь
Arin241078• 05 октября 2013
Ответ дляtaevka
Fdnjh rfr ,sdibq yfhrjvfy-ctrnfyn
Fdnjh? ,sdib[ yfhrjvfyjd yt ,sdftn
ОЛЬГА 2012• 05 октября 2013
Ответ дляtaevka
Fdnjh rfr ,sdibq yfhrjvfy-ctrnfyn
Fdnjh? ,sdib[ yfhrjvfyjd yt ,sdftn
мне яндекс правильно перевел??? Автор как бывший наркоман-сектант Автор, бывших наркоманов не бывает
Самая СоветЧиваЯ• 05 октября 2013
Я поняла вашу идею автор, все прям так налетели на нее, наверено обращение было именно к тем людям, которые типа постоянно ничего не едят, на самом деле срываются и усе у них вокруг виноваты, но нельзя забывать то факт что вес просто может встать и хоть головой о стенку, нужно очень долго изнуряться и ничего не жрать