ТихоЯ• 04 октября 2013
Соседка принесла яблоки, а на них кровь. Что с ними делать?
У нас соседка бабушка, с ней всегда были очень хорошие отношения. Сегодня пришла к нам и принесла моим детям яблоки и пирог, а с руки у нее течет кровь, прямо на яблоки, говорит порезалась. Как-то странно, наши квартиры рядом, в коридоре она не могла порезаться, а если порезалась дома, то могла забинтовать, а потом прийти. Я ей предложила свою помощь, она отказалась. Муж говорит как-то все странно.... Не знаю, может я что-то накручиваю, а как бы Вы поступили?
Белочкой зови• 04 октября 2013
я бы выбросила ! детям точно не дала бы и сама не ела! Кровь ведь- мало ли.....
alenuchka12• 04 октября 2013
Если не нравится,не давайте детям,отдайте в церковь.
Мамына,да и вообще женская интуиция самая точная
Цветик-семицветик• 04 октября 2013
Почитайте Отче Наш, сбризните святой водой яблоки и скажите : ’Тебе твое, нам наше’. И выкиньте их. после выпейте воды святой всей семьей и почитайте молитву Отче Наш.
Царь-Матушка• 04 октября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
поколдуйте,так сказать
может это еще и в полночь надо сделать?
Ангелочек с рожками• 04 октября 2013
Я бы не ела, и деткам не давала бы...Хотя я вот сегодня тоже порезала палец, порез не большой, а срочно в магазан нужно было (рядом с домом), так я тоже вышла с дома с пальцем не забинтованым))И кровь немного выступила... Но все равно лучше не кушать...
ТихоЯ
• 04 октября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
У нее порез был не маленький, пакет и яблоки, все в крови. Бабуля очень чистоплотная и аккуратная, была у нее дома, так там всегда такая чистота, она часто печет всякие сладости, никогда бы на нее ничего не могла подумать, но тут просто не знаю.
lunna-amar• 04 октября 2013
Не накручивайте себя, не берите дурного в голову
То, что бабушка порезалась- верю, брезгуете- выход в мусорном ведре
Ответ дляЦветик-семицветик
тоесть Вы предлагаете окропить святой водой а потом выкинуть окропленные?
автор, выкиньте все
Утренняя зорька• 04 октября 2013
Я читаю книгу ’Ответьте батюшка’, там люди очень часто задают подобные вопросы. Ничего плохого она не хотела. У бабушки может и зрение плохое, не видела сама, что пакет залила и все остальное. Просто если съедите и потом, не дай Бог, случится болезнь или неприятность будете думать на нее. Для сохранения хороших отношений между вами, и чтобы плохое в голову не лезло - просто выкиньте.
Кудряшка Сью• 04 октября 2013
самый хороший совет
Галябалована• 04 октября 2013
И я верю,что она порезалась,бывает сама порежешься и не почувствуешь