Простоваля• 04 октября 2013
не понимаю толстых дам.
да не обезсудьте,но считаю что толстые люди-слабые люди,и то что говорят что-поменялся гармональный фон после рождения ребенка,я ничего не ем-а поправляюсь,я на диете-не помогает-ЭТО ВСЕ БРЕД!!! ЭТО САМООПРАВДАНИЕ СВОЕМУ ЖИРУ! а реально взять себя в руки,приложить усилия могут лишь еденицы! смотрю,аж противно-молодые девки,а толстые,и ищут себе оправдания и зляться когда их мужики смотрят на стройных...сори,наболело...каждый день слышу от знакомой-ты что,я вообще ничего не ем...та блин,кому ты это говоришь!?!?! я в роддом шла,была 95кг. худеть начала с 78. сейчас я 58кг.Да,я приложила массу усилий,5 месяцев на диете,и еще столько же впереди...и не сижу и не ною....да поймут меня девочки которые за собой следят...
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ой, боюсь не успеет. ))))))) У меня не семья, а одни ВИНИПУХИ кругом. Сладкое уплетают. Может не достаться. ))))))
Да, кстати, мы не толстые, если что. ))))))))
я вчера трубочек напекла со сгущенкой,с утра уже нету:)))
эх,пошла пиццы тяпну
нету силы воли вапще никакой
эх,пошла пиццы тяпну
нету силы воли вапще никакой
Дона Ко Ко• 04 октября 2013
А я не понимаю людей, которые пишут с ошибками и не стесняются. И что? Кстати, мужики смотрят не только на красивых, но и на умных (это я о нормальных мужчинах говорю, а не о ’ПТУ-шниках’). Автор, а сколько, интересно, кг вы весили до того, как забеременнили? PS: я не толстая.
Сеточка• 04 октября 2013
Рост 163, вес 74 кг. И при этом ’ужасе’ мне лично, автор, пофиг на мнение таких, как вы.. Хотя бы потому, что кости к скамейкам в парке не примерзают. Про то,что мнение злых, не знающих чем заняться бабонек, вообще не волнует - тактично умолчу.
ОЛЬГА 2012• 04 октября 2013
Ответ дляНата Лия
эх,пошла пиццы тяпну
нету силы воли вапще никакой
эх,пошла пиццы тяпну
нету силы воли вапще никакой
бери меня с собой, я курицу с грибами возьму
ШопоГоличка• 04 октября 2013
Автор у меня вес 82 кг, рост 1.70 представляете? Я не бедная несчастная корова я молодая счастливая Кормящая мама и любимая жена, которая гуляю с коляской ловит на себе взгляды и иногда комплименты мужиков. Так что все дело не в швабрах и пампушках.... А вы очень очень злой человек, и похоже не совсем довольнны жизнью и собою... Да и знаете мой муж например не любит худых, говорит мне если б не твоя попа то не женился бы))) так что не всем быть худышками, я себя такую люблю очень очень чего и вам желаю!!
ОЛЬГА 2012• 04 октября 2013
Ответ дляНата Лия
может автора покормим? а то чёт жалко мне ее
я ее к мужу за оргазмами отправила - негоже ахаться с полным ртом ))))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 октября 2013
Ответ дляШопоГоличка
Правильно, как говорит мой муж: лучше качаться на волнах, чем биться о скалы. ))))))
Ответ дляШопоГоличка
да ладно,автор лучше знает каких любит ваш муж
Иванка Бур• 04 октября 2013
Ответ дляМастер Класс
голодная автор... теперь понятно...прет бедную.
я жарю кАтлеты, салатик, картошка с грибами....
и пицца уже готова с моими любимыми оливками.
100%))))))))))))))))))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 октября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012

ОЛЬГА 2012• 04 октября 2013
Ответ дляНата Лия
бгг! )))))))))))
слу, так может, она мне ботинки с того года найдет? серьезно, куда-то поставила, а куда - я хз
Симпампулька• 04 октября 2013
У меня вес 49кг при 170см, мужу все очень нравится. Я считаю что красивые не худые или полные, а ЖЕНСТВЕННЫЕ, именно такие нравятся мужчинам!!!! Вон Бейонси какая пышка, но какая она красавица, какие у нее ЖЕНСТВЕННЫЕ формы!!!
lunna-amar• 04 октября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
может, просто кто-то мается - скушно дома
Холодно) и кушать хочется)))
Блондинка в Шоколаде• 04 октября 2013
Автор, а я ненавижу злых голодных теток, которые к тому же еще пишут обеЗсудьте, гАрмональный и злятЬся
С чего вы решили, что мужчины уходят только от толстых???
Это ж надо так мозги на диете иссушить
ОЛЬГА 2012• 04 октября 2013
Ответ дляlunna-amar
Холодно) и кушать хочется)))
а мне, как пингвину, жировая прослойка замерзнуть не дает ))
Прасковична• 04 октября 2013
Ответ дляzybnayafeya
я шла в роддом 90,вышла 75,щас ребенку 1,8 вес 60 кг,моя норма,ничего не делала,на диетах никогла не сидела,спортом раньше занималась,щас нет времени,да,одно но,последние лишние кг,а их было аж 4,ушли за первую рабочую неделю,щас ем все,и ела все,но куль еды у меня не присутствует
а рост какой?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 октября 2013
И вообще хорошего человека, должно быть много! А автор злючная, худая, еще мелочь наверное. ))
ОЛЬГА 2012• 04 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это ж надо так мозги на диете иссушить
Думаете, там было, что сушить?
не удивлюсь, если только ниточка в голове, которая ушки соединяет
ОЛЬГА 2012• 04 октября 2013
Ответ дляНата Лия
Оля,харе,я чуть не подавилась пиццей
блин, ну хорошие ботинки, тимберленд, и так мало поносила, главное
а тут - вон какой дар- что было, что будет, все расскажет, бесплатно, еще и как жить посоветует - нада брать!
Блондинка в Шоколаде• 04 октября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Думаете, там было, что сушить?
Да ладно с мозгом, пускай себе и без него!:) Но сердца-то точно изначально не было - столько злости
ОЛЬГА 2012• 04 октября 2013
Ответ дляНата Саед
Из замороженного обезжиренного кефира?
разбавленного талой водой один к десяти
lunna-amar• 04 октября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Я тоже готовлюсь к приезду))) пиццу и макароны каждый день в бока принимаю)))
Муж улетел, приказал: не худеть))))
ОЛЬГА 2012• 04 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а зачем ей сердце? у нее худость!
(только жаль,что не стройность, а именно от слова худо)