Рву и мечу• 04 октября 2013
А вы ходите в леггинсах на работу?
Девочки, просветите, леггинсы сейчас везде носят?
У нас несколько человек ходят в леггинсах (ну такие трикотажные, типа под джинс, но на самом деле просто лосины), в сапог, а сверху удлиненный свитер-туника. Как по мне, то леггинсы чисто спортивная одежда, неделовая, или я чего-то не понимаю?
Я вот в брюках хожу, узких, но все же брюках. Леггинсы ношу с ребенком когда гуляю, ну или на выходных просто пройтись по магазинам...
Результат:
вже голосів:
29 (25.66%)
зависит от правил в офисе
25 (22.12%)
я не ношу леггинсы в офис
24 (21.24%)
стройным и молодым все можно
20 (17.7%)
леггинсы можно носить везде, и я ношу
15 (13.27%)
мне все равно, пусть кто хочет, тот и носит
Гороховая• 04 октября 2013
смотря какие леггинсы и какая попа. потом как посмотришь ’ на танкеров’ в этих леггинсах, то вся охота пропадает, что-то такое купить.
Скользкая• 04 октября 2013
Зависит от работы. Где есть строгий дресс-код, туда, конечно, в леггинсах нельзя. А если дресс-кода нет, то почему бы их не носить?
Вот у Вас такое мнение о леггинсах, так Вы и не носите, у кого-то может быть другое )))
Смячиком• 04 октября 2013
ну если не такие, то можно)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-220285
Рву и мечу
• 04 октября 2013
Ответ дляСмячиком
ну если не такие, то можно)))
ужас какой! ну разве что к мужу в таком для ролевой игры
Смячиком• 04 октября 2013
Ответ дляРву и мечу
а вот автор того объявления так не считает