Железобетон• 28 августа 2018

Как вам маникюр Хотела просто беж. Уговорили сделать так.

Я что-то расстроилась. Не сильно плохо. На 1 сентября хотела сделать не навязчивый. Я не учитель
Результат:
вже голосів: 1390
668 (48.06%) плохо
574 (41.29%) хорошо
148 (10.65%) отлично
Марс атакует• 29 августа 2018
Ответ дляЖелезобетон
Я темный боялась на короткие ногти.Наоборот хотела в цвет ногтя почти
на коротких ногтяг лучше смотритрятся темные цвета, на длинных светлые (правило так сказать), если это просто лак то перекрасьте, темный не значит броский, есть спокойные благородные тона
Аноним_1453• 29 августа 2018
Ответ дляЖелезобетон
Зря, темный часто отлично выглядит на коротких, тем более у Вас форма красивая, попробуйте как-нибудь. В этом варианте много блеска на каждый день, как по мне. А короткие ухоженные ногти - это уже современная классика.
Мост_Устал• 29 августа 2018
Ответ дляЖелезобетон
Ну что делать. Пока так. Отрастут будет краше
да по-моему они уже и так отросли....
Покорительная• 29 августа 2018
Девочки, а какая цена на маник в Киеве? Хоть примерно
Стриптизерка• 29 августа 2018
жах, криворукий майстер
пу_пугренчик• 29 августа 2018
никак) а по ярче почему нельзя
Любви вам!• 29 августа 2018
Ответ дляЖелезобетон
Не ,мама ученицы
ну кто будет смотреть на ваши ногти? ходите и не мучайтесь, всем все равно, главное маникюр есть, а не погрызенные ногти)))
Любви вам!• 29 августа 2018
Ответ дляAlenaG
вот я себе сегодня забацала маник, ггг), на 1 сентября, дочка первоклашка))))
а мне нравится) сохранила себе
Борец за справедливость• 29 августа 2018
Ответ дляПокорительная
200-250 , если с гель-лаком . 100 без покрытия
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 августа 2018
а что именно вы сделали? купили лак в еве за 3 копейки и накрасили ногти?
ну так до 1-го сентября можно перекрасить
Любви вам!• 29 августа 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Одна я тут вижу рекламу на фото- телефон мастера?
Удалено администрацией...
забиякина• 29 августа 2018
Ответ дляЖелезобетон
Я понимаю что пофиг. Но мне же будет казаться что все видят все мои проколы.
пора давно усвоить истину: всем пофиг на других!
нормальный лак, люди на деток будут смотреть в первую очередь, дочке банты завяжите красиво, все внимание будет ее!
забиякина• 29 августа 2018
Ответ дляAlenaG
у меня снятие аппарат, комби маникюр, выравнивание, покрытие под кутикулу+дизайн (не френч), 270-280грн. Вот сегодня делала клиентке, ручная роспись 4 пальца, 270 взяла
надо повышать, точно
а где работаете?
забиякина• 29 августа 2018
Ответ дляЛапка
крассный! Возьму на заментку ;)
AlenaG• 29 августа 2018
Ответ длязабиякина
а где работаете?
Теремки 2
Редисочка• 29 августа 2018
Ненавязчивая реклама услуг маникюра?))))
Кожугетовый ансамбль• 29 августа 2018
Ответ дляБорец за справедливость
На дому или в ларьках у метро?)
автор Железобетон • 29 августа 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
это гель лак
автор Железобетон • 29 августа 2018
Ответ длязабиякина
Так и сделаю.
atrorubens• 29 августа 2018
Я проголосовала за ’плохо’.

Но именно навязчивым или ярким, или бросающимся в глаза, или вырвиглазным - я бы его не назвала. Он не навязчивый. Просто безвкусица. Такое что-то прям сельское.
Просто беж и правда был бы лучше.

Но не расстраивайтесь :). На 1 сентября никто Ваш маникюр рассматривать не будет, если Вы не учительница. А за пару недель ногти отрастут, покрытие переделаете. И ногти к тому времени будут чуть длиннее, на длинных ногтях больше оттенков и рисунков выглядят хорошо :).
автор Железобетон • 29 августа 2018
Ответ дляatrorubens
Я проголосовала за ’плохо’.

Просто беж и правда был бы лучше.

Найти бы еще где переделывать. К этой уже не очень хочу.
KatriSSa• 29 августа 2018
Я люблю блестки
Но у вас н кочень как-то
Вот мой
ЯспАкойнаЯ• 29 августа 2018
Ответ дляKatriSSa
Я люблю блестки
Но у вас н кочень как-то
Вот мой
Так у вас вариант тоже далеко на любителя, не бездна вкуса
САМ_ТАКОЙ• 29 августа 2018
Ответ дляПокорительная
В салоне 150-200 маникюр, плюс покрытие 300-400. На дому или в ’ларьках’ дешевле, конечно.
flyintheskyv• 29 августа 2018
Так а смысл сейчас выяснять нравится или нет кому-то? Если вы сейчас некомфортно себя чувствуете тогда Не садитесь на уговоры никогда и настаивайте на своём варианте.
Я тоже на днях пошла за одним покрытием,а мне сказали что этого цвета осталось мало и не хватит на все ногти)))навязать пытались вообще маникюр вырви глаз который я не переношу. Типа разноцветные ногти.Я ушла в другое место где сделали то за чем я пришла. Не слушайте мастеров,пусть делают то что вы хотите,а не они. Нормальный маникюр у вас,не мой вкус,но не кошмар
flyintheskyv• 29 августа 2018
Ответ дляПокорительная
Есть и за 250. Есть и 350 и выше.
автор Железобетон • 29 августа 2018
Ответ дляflyintheskyv
Больше не поведусь. у меня вообще такое ощущение что проталкивают те лаки которые меньше в ходу.
Наталья-Реся• 29 августа 2018
Ответ дляБезВзяток
Хочу купить себе вот такой лак. Не могу найти. Чтобы был такой белесый и неплотный, полупрозрачный, но, в то же время, чтоб отросший край ногтя через дак не просвечивал))
Может, кто знает, в какую сторону смотреть?
Это Комильфо F009!!! Тренд этого сезона-)) Есть и у других ТМ похожие, но именно Комильфо заполонил инстаграмм-))
Аморешоп легко найти. На станице инстаграмм Аморешоп1 есть инструкция как и траектория пути от метро Демиивская, я была два раза, не далеко. https://www.instagram.com/amoreshop1/
Майданщица• 29 августа 2018
Мой сейчас, люблю френч всей душой. Ушла от старого мастера, потому что она всегда говорила френч - отстой.
Кожугетовый ансамбль• 29 августа 2018
Ответ дляМайданщица
от этого тоже уходите)