Железобетон• 28 августа 2018
Как вам маникюр Хотела просто беж. Уговорили сделать так.
Я что-то расстроилась. Не сильно плохо. На 1 сентября хотела сделать не навязчивый. Я не учитель
Результат:
вже голосів:
668 (48.06%)
плохо
574 (41.29%)
хорошо
148 (10.65%)
отлично
Кожугетовый ансамбль• 29 августа 2018
Ответ дляМайданщица
Что собственно не так?))
на предыдущем фото видно: погрызанная кутикула, неровный лак по краям, на указательном уже отслоился возле кутикулы, хотя видно, что только сделан
Черепаха Тортила• 29 августа 2018
Это всего лишь маникюр на 2 недели. Всем окружающим наплевать на ваш маникюр, уймитесь.
БезВзяток• 29 августа 2018
Ответ дляНаталья-Реся
Это Комильфо F009!!! Тренд этого сезона-)) Есть и у других ТМ похожие, но именно Комильфо заполонил инстаграмм-))
Аморешоп легко найти. На станице инстаграмм Аморешоп1 есть инструкция как и траектория пути от метро Демиивская, я была два раза, не далеко.
Огромное Вам спасибо!!!

Снегопадка• 29 августа 2018
Ответ дляЖелезобетон
Я темный боялась на короткие ногти.Наоборот хотела в цвет ногтя почти
как раз темный лучше на коротких ногтях
Шопингмонстр• 29 августа 2018
Ответ дляМайданщица
Мой сейчас, люблю френч всей душой. Ушла от старого мастера, потому что она всегда говорила френч - отстой.
Ого как неаккуратно
_Emeraude_• 30 августа 2018
Ответ дляБезВзяток
Ну почему? Беж на коротких тоже хорошо смотрится. Это по Вашей логике короткие ногти нельзя покрывать бесцветным лаком?) Они ж под ним бежевые!))
Я почему-то последние пол- года прям заставляю себя иногда темным покрывать. Постоянно хочется нюда или розовенького) А темные и яркие надоедают на второй день.
Напишите, пожалуйста, номер лака на 4м фото, ну ооочень понравился!
БезВзяток• 30 августа 2018
Ответ для_Emeraude_
Лак вот этот. Но он на том фото покрыт матовым топом Плюшка)
_Emeraude_• 31 августа 2018
Ответ дляБезВзяток
Большое спасибо