3@йk@• 28 августа 2018

ночная тема. про оргазмы. у кого тоже так? что делать, как сказать?

в общем, ситуация такая. с мужчинами оргазм не испытываю, хотя и мужчин у меня было не много совсем. сама - могу легко. секс с мужчиной просто очень приятен.
всегда симулировала, чтобы мужчине было приятно. с прошлым мужчиной сначала не хотела симулировать, а потом как -то так само получилось по привычке, в общем я актриса , блин.
сейчас новый роман начинается, думаю, скоро дойдет до секса. И у меня два вопроса - как сказать, что мне приятно, но с мужчинами оргазм не испытывала? и как опять по привычке не включить актрису и не начать играть? не хочу.
Аноним_1495• 28 августа 2018
Попробуйте сквирт
Мелочунь• 28 августа 2018
никак не говорить. пусть старается)
Мюллерная• 28 августа 2018
скажите и пусть вас доведет так же ,как и вы себя доводите. Объясните,как именно вы получаете оргазм
автор 3@йk@ • 28 августа 2018
Ответ дляМюллерная
боюсь что опять по привычке начну притворяться
неДоЖиру• 28 августа 2018
Что ж Вы так крест на себе поставили? Тем более, мужчин было немного. Нужно уметь мужчин направлять, в нужное Вам русло. Ведь Вы сами себя доводите до оргазма. Мне кажется, Вы сами себе поставили блок ’я не испытываю оргазма с мужчинами’. Попробуйте, как вариант, стимулировать клитор, когда мужчина двигается внутри Вас.
Pusyndrik• 28 августа 2018
Любите быть резиновой куклой?
Сексом надо заниматься ради себя, а не удовлетворять его.
Мюллерная• 28 августа 2018
Ответ для3@йk@
Извините за такое сравнение,но вы для него,как новая машина,он еще не знает куда нажать или что включить,чтобы она мягко поехала)))
Надо направлять,чтобы и вам было хорошо
автор 3@йk@ • 28 августа 2018
Ответ дляМюллерная
Надо направлять,чтобы и вам было хорошо
да, понимаю) я по бывшему сужу, вспоминаю , как в начале отношений было - он все время спрашивал получила ли я удовольствие или нет.. видела что переживал. вот я и начала играть. боюсь, что с новым мужчиной точно так же поведу себя. Они же на свой счет наверное принимают - что это они не могут довести до оргазма.
автор 3@йk@ • 28 августа 2018
Ответ длянеДоЖиру
ну а вдруг я действительно не могу и не буду испытывать оргазмы с мужчиной?
автор 3@йk@ • 28 августа 2018
Ответ дляPusyndrik
Любите быть резиновой куклой?
нет, вы что.. не хочу я куклой быть
Мюллерная• 28 августа 2018
Ответ для3@йk@
Так ,а вы не после секса,а во время него направляйте- а можешь пальчиком сделать так или ещё как нибудь.
неДоЖиру• 28 августа 2018
Ответ для3@йk@
Похоже, Вас это устраивает, и причины искать Вы не хотите. Если Вы сами себя удовлетворяете, очевидно, что это в состоянии сделать и мужчина. Только вот Вы на автомате настраиваете себя на то, что оргазма не будет. А если подумать - это проблема, которая глубже, чем Вам кажется, и уже мешает строить нормальные отношения. Притворяться в постели - худшее, что может быть в отношениях. Хорошо, что хоть это Вы осознали.
Не думайте, что мужчина сразу может угадать, от чего Вам кайфово. Ему надо об этом сказать, намекнуть, направить.
svetuli4ka• 28 августа 2018
Судя по количеству партнёров, вам, девушка, ещё рано оргазмы считать. Ну, клиторальный может быть от орального секса. А бурный вагинальный после рождения ребенка обычно приходит. Не заморачивайтесь, бывает тонна удовольствия и без оргазма.
автор 3@йk@ • 28 августа 2018
Ответ длянеДоЖиру
ну если бы устраивало, я бы не задавала такой вопрос тут.
автор 3@йk@ • 28 августа 2018
Ответ дляsvetuli4ka
а если я рожать не планирую? то все, оргазма с мужчиной мне не видать? да, мне приятно. но и оргазм с мужчиной хочу
неДоЖиру• 28 августа 2018
Ответ для3@йk@
Ну так ищите проблему. Оргазм к Вам сам не придёт) Возможно, Вам нужно к психологу. Как Вы считаете, почему Вы не получаете оргазма именно с партнёром, а сама - пожалуйста?
Кишечная палочка• 29 августа 2018
В 32 года вышла второй раз замуж и с новым мужем испытываю оргазм. Наверное от мужчины зависит все, не спешите говорить, сначала попробуйте
Слухи-руки не распускаю• 29 августа 2018
клиторный тоже не испытываете если пальчиком себе? Если клиторный испытываете- значит ложитесь на живот на кровать....мужчина сверху на вас и вы еще там себе пальчиком снизу...или можно конечно сверху попробовать так же....
Сегодня я не я• 29 августа 2018
Ответ для3@йk@
Вместо того, чтобы искать варианты, вы просто начинали притворяться?! Пипец...
автор 3@йk@ • 29 августа 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
да, так могу
автор 3@йk@ • 29 августа 2018
Ответ дляСегодня я не я
да((( мне казалось, что я неполноценная, раз не могу испытать оргазм.. поэтому притворялась полноценной((( дура, знаю.
больше не хочу притворяться..
ЛолитаНеРазлита• 30 августа 2018
В этой же рубрике, но на пару часов раньше задавали аналогичный вопрос (про вагинальный оргазм). Можете глянуть