графиняВишенка• 29 августа 2018
Подружка и босоножки ....
Пригласила меня подруга на свой день рождения.Отмечали в ресторане .И вот я вся такая красивая прихожу в платье и босоножках ... и смотрю , что она в таких же ...! И говорит мне « Ой, мне так твои понравились , что я в Европе обыскалась их! Таки купила» !!!!!
Сказать , что мое настроение испортилось и мне так было неприятно .Как мне в этой ситуации поступить
Кукусик• 29 августа 2018
Ответ дляmarella2000
через 30-40 лет ,когда буду вашего возраста ,обязательно попью
Оооо... Пошли у вас выдумки и несуществующие факты... Совсем беда.
железный занавес• 29 августа 2018
Ответ дляmarella2000

как вы их
Ответ дляжелезный занавес

как вы их
Не представляю ,чтобы молодая девушка такой была
только тетка за 50-60

Бабочки в моём животе• 29 августа 2018
Ответ дляmarella2000
Судя по ответам ,да
вы даже в глаза их не видели
Та я главный нищеброд кидстафа, это же всем ясно, как божий день
Апд: попробуйте найти эти группы в Фб и вы поймете, что доступ к ним имеют только участники этих путешествий ;))) а в Японию и Норвегию ездят исключительно нищеброды
Бывает и такое• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Ну вы же это оговорили , она могла меня просто спросить ...
Спросить можно ли ей купить такие же босоноги как у вас? Вы в своем уме?
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну и чем вы меня удивили
А вы на Аляске были ? Рыбалка там нечто.Это даже не Норвежская
советую
ну и ледники
советую
ну и ледники
Кукусик• 29 августа 2018
Ответ дляБывает и такое
А Вы сами как думаете? Нет конечно
Бабочки в моём животе• 29 августа 2018
Ответ дляmarella2000
Ну и чем вы меня удивили
советую
ну и ледники
советую
ну и ледники
Я и не собиралась никого удивлять.
Имейте уважение к окружающим и они отплатят вам той же монетой ;)
Зы: на Аляску не хочу, не люблю холод.
Робот Вертер• 29 августа 2018
Ответ дляmarella2000
Ну и чем вы меня удивили
советую
ну и ледники
советую
ну и ледники
Нагуглили топ поездок
а название хоть будет босоножек . Уже ладно фоток нет
не дождёмся .
ПлюшкамиБалуюсь• 29 августа 2018
Ответ дляmarella2000
Ну и чем вы меня удивили
советую
ну и ледники
советую
ну и ледники
эфектней трольнуть было про северный полюс
или антарктику
выдуумывайте лучше
или антарктику
выдуумывайте лучше
Ответ дляmarella2000
Ужас! Надеюсь ,что вы нашли достойного мужчину.А подружка показала свою натуру !
Эта ’подружка’ от которой я лет 10 морожусь, во всех социальных сетях меня нашла, очень наверное меня ’любит и скучает’ , пообщаться всё со мной хочет, а мне противно даже сказать что я ’в курсе’ её ’рекламы’ меня всем кому только можно. После таких случаев понимает что главное в жизни далеко не вещи, человеческие отношение, семья, пусть у Вас в этой сфере будет всё хорошо, а если вы будите спокойно и с любовью относится к вещам, то они у вас будут такие как именно вам нужно.
Кипиша много п.ч. советчицы решили что у вас главное в жизни это вещи, а не люди и отношения, а по факту всё должно быть в гармонии.
Ответ дляБабочки в моём животе
Я и не собиралась никого удивлять.
Зы: на Аляску не хочу, не люблю холод.
Когда на тебя набрасывается стая голодных и злых советчиц,то приходится отгавкиваться
на Аляске было не холоднее , чем в Норвегии.Но дороже
Ответ дляРобот Вертер
Нагуглили топ поездок
не дождёмся .
За две минуты?))) или это ваш метод )))
Ответ дляvedana
Ну советчицы по себе судят .Для меня был неприятен факт того ,что захотелось того же ,что и у меня .Вот как и в вашем случае.А каждый уже навешал ярлыки исходя из своего опыта
Аноним_1476• 29 августа 2018
Порадуйтесь, что прдруга оценила ваш вкус! Пусть это будет самая большая проблема в вашей жизни. Думаю, никто не обратил внимание на ваши одинаковые босоножки!
Бабочки в моём животе• 29 августа 2018
На Аляске, сейчас вот как раз побывали мои знакомые (мы с ними именно в Японии и познакомились) раз уж на то пошло.
Можем сравнить впечатления
Бабочки в моём животе• 29 августа 2018
Ответ дляmarella2000
Учитесь не отгавкиваться, а отвечать. Пригодится в жизни.
Ответ дляvedana
И кипиш советчицы создают из всего .Если бы я написала ,что в одинаковых пришли босоножках -то меня заклевали бы ,что нет индивидуальности.Я на них не обижаюсь ) отвечала в их духе,но им не нравится )
Есть хорошая картинка.Это о наших людях
Ответ дляБабочки в моём животе
Ответы нормальные тут не понимают , увы...
ПлюшкамиБалуюсь• 29 августа 2018
Ответ дляmarella2000
потому что врунов троллей нигде не любят
и вы гарбушка уже здесь давно и знаете это
и пришли вы сюда троллить но получилось что отпять троллят вас
Кукусик• 29 августа 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Напишите админам, они по ip проверят.
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
Ганцю в кєдах• 29 августа 2018
Ответ дляmarella2000
Вы в теме задали какой вопрос? ’Как мне в этой ситуации поступить’.
Большинство вам ответило ’не париться’.
Вы пытаетесь теперь всех переубедить? Зачем?
Большинство вам ответило ’не париться’.
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Меня пытались троллить ,но не по зубам
Ответ дляГанцю в кєдах
Большинство вам ответило ’не париться’.
Вы видели ответ не париться? Или повеситься -это синоним
Ганцю в кєдах• 29 августа 2018
Ответ дляmarella2000
Да, смысл почти всех ответов - ’не париться’, поскольку вопрос выеденного яйца не стоит. А так остро реагировать на подобную ситуацию - можно заработать невроз или чего хуже.
Робот Вертер• 29 августа 2018
Ответ дляmarella2000
За две минуты?))) или это ваш метод )))
Это 2 секундное дело . Я правда не знаю с чего вы сидите в интернете , может с утюга
Метод чего , сори не поняла ?
Фоток не будет я так поняла и названия бренда обуви тоже .
короче придумаете в следующей теме .
лан скучно .
ушла
Метод чего , сори не поняла ?
короче придумаете в следующей теме .
лан скучно .
ушла
ПлюшкамиБалуюсь• 29 августа 2018
Ответ дляКукусик
Напишите админам, они по ip проверят.
лень сейча замораиватся даже из за тролицы
она ж и так новый акк склепает
может попозже напишу
она ж и так новый акк склепает
может попозже напишу
Царь-Матушка• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Желая вам на вашем дне рождения быть в таком же платье , как и кто-то ещё .Тогда Вы прочувствуете всю ситуацию
особенно , если вы долго выбирали платье и оно недешевое
На приеме в США хозяйка и 2 гостьи были в одинаковых платьях. Все живы.
Ответ дляmarella2000
У нас разные ’случаи’. Вы наверное везучая(не было в жизни тяжёлых моментов) или молодая, раз не понимаете о чём девочки говорят, да у каждого свой опыт, когда человек взрослеет и делает правильны выводы он понимает что вещи-это не самое главное, это комфорт и не более, а у каждого своя зона комфорта, а вы упорно доказываете что вещи-ваше всё, может это и не так, но в этой теме вы упорно доказываете, что вы молодая и не сформированная личность, для которой одинаковые босоножка ’трагедия’, такая ’обида’ характерна для людей которые зависят от мнения окружающих, вот вас все и достают.