графиняВишенка• 29 августа 2018
Подружка и босоножки ....
Пригласила меня подруга на свой день рождения.Отмечали в ресторане .И вот я вся такая красивая прихожу в платье и босоножках ... и смотрю , что она в таких же ...! И говорит мне « Ой, мне так твои понравились , что я в Европе обыскалась их! Таки купила» !!!!!
Сказать , что мое настроение испортилось и мне так было неприятно .Как мне в этой ситуации поступить
графиняВишенка
• 29 августа 2018
Ответ дляЛюда 25
Нам с кумой понравились одинаковые босоножки, купили и носим. Никто себя ущемленной не чувствует.
Ну вы же это оговорили , она могла меня просто спросить ...
графиняВишенка
• 29 августа 2018
Ответ дляБабушка мороз
Удалено администрацией...
Вам того же
дЫнька• 29 августа 2018
Ответ дляТворог для розжига
Вот горе...
Та да(
Автор.к психологу обратитесь чтобы пережить сей факт
Топтунша• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Спросить, где купить такие же?
Україна понад усе!• 29 августа 2018
Я-бы сказала, что мне как минимум неприятно, это если прям эксклюзив, а если ширпотреб как у всех, то плевать, пусть носит
Бабушка мороз• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Вам того же
Ну а что же Вам еще остается делать, если Вы этого ни как пережить не можете.
Детский сад.
Плакат с автографом зимы• 29 августа 2018
Ответ дляЛюда 25
Куда катиться мир!!!!
графиняВишенка
• 29 августа 2018
Ответ дляТоптунша
Спросить, где купить такие же?
Это известный бренд.Она знала ,где купить
графиняВишенка
• 29 августа 2018
Ответ дляAnnaSmith
Что спросить??? Разрешения купить босоножки? Она за ваши деньги их покупала?
Тоесть , если бы вы пришли на ДР или какой-то праздник и подруга была бы в таком де платье или обуви -то для вас это нормально ?
Аноним_1441• 29 августа 2018
поржать, обозвать ´мухой повторюхой´ и жить дальше.
если близкая подруга , я бв ещи и фоточку ног сделала, выложила и подписала-а мы подружки-сестрички!
РозаЛюксен• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
А что такого?
Україна понад усе!• 29 августа 2018
Я автора понимаю, да это личные тараканы, но все-же. Как написала выше, что если это эксклюзив, то мне тоже было-бы обидно. Другое дело, если-б у меня спросили, не против-ли я такой покупки.
Советничаю тут• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
она должна была Вам позвонить и сказать - Мань, я себе такие босоножки как у тебя купила. Буду в них на свой др.. так что обувай другую обувь. Так что ли?
графиняВишенка
• 29 августа 2018
Ответ дляРозаЛюксен
А что такого?
Удалено администрацией...
Бабушка мороз• 29 августа 2018
Ответ дляжелезный занавес

Смысла для жизни не осталось.
Жизнь окончена . Такое пережить просто невозможно.
графиняВишенка
• 29 августа 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну вот хоть один нормальный человек.Просто можно было спросить об этом
Кому там слова не давали• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...
Одевайтесь и обувайтесь тогда в эксклюзив. А в таких босоножках ещё пол города ходит, идите со всеми разборки устраивать.
Я в дамках• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Босоножки никому не бросаются в глаза. Вы себе проблему высосали из пальца. Проще смотреть на мир надо, как делает Ваша подруга. Она мне больше симпатична, не парится по мелочам и радуется жизни.
nade4ka_cc• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Я бы поржала,у меня с кумой вкус очень похож .И не сговариваясь часто в похожих нарядах по ходим.