графиняВишенка• 29 августа 2018

Подружка и босоножки ....

Пригласила меня подруга на свой день рождения.Отмечали в ресторане .И вот я вся такая красивая прихожу в платье и босоножках ... и смотрю , что она в таких же ...! И говорит мне « Ой, мне так твои понравились , что я в Европе обыскалась их! Таки купила» !!!!!
Сказать , что мое настроение испортилось и мне так было неприятно .Как мне в этой ситуации поступить
автор marella2000 • 29 августа 2018
Ответ дляКукусик
Ну зачем Вы так? Может девушка сегодня свои лекарства не приняла, вот и последствия
Можете подсказать какие ,может мне лет через 30 понадобятсяили 40) вам сколько?

автор marella2000 • 29 августа 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Угу, конечно, автор ))) только у вас тут эксклюзивные босоножки, меха и сумки ))
Судя по ответам ,да вы даже в глаза их не видели
Я такая боевая• 29 августа 2018
Ответ дляМелочунь
У Гваен Стефани была похожая ситуация. Когда няня стала ей подражать муж был не бывший. Так Гэвин посмотрел-посмотрел, прикинул, что они одинаковые и поменял жену на модель более позднего года выпуска))
Думаю откуда мне лицо её знакомо. А она исполнительница некоторых моих любимых песен.
Пьеро• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Тоесть , если бы вы пришли на ДР или какой-то праздник и подруга была бы в таком де платье или обуви -то для вас это нормально ?
Да, совершенно.
Ненормально- подлость, свинство, хамство и злоба.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 августа 2018
Гарбушка а ник гарбушка уже в вечном бане потому вы и создали новый клон)
горбушка тоже брендофантиком было постоянно строчила такие же выдумки про шубы ,ворованые фото с инсты выклыдывала
сто процентов это она)
Не служанка• 29 августа 2018
Ответ дляmarella2000
Судя по комментам ,то уважение и индивидуальность советчицам многим совсем не знакомы
У меня на каждый день сумка от корса и кеды коверсы, вообще себя не уважаю..
Буду исправляться сейчас! Какой бренд советуете?
автор marella2000 • 29 августа 2018
Ответ дляvedana
Автор, а я подружке такие же как у меня джегинсы помогла купить и у сестры и мамы один в один, только размеры разные и мы периодически одеваем их все вместе и всем безразлично, а мнение окружающих нас не волнует, все взрослые полноценные личности.
Вот когда моя, уже бывшая подружка, с моими бывшими таскалась, мне было пофиг, меня расстроило что бывшими моими они стали с её помощью, это меня в ней разочаровало, противно было п.ч. дружили много лет и я её всегда защищали, а когда вылезло сколько было в мой адрес ’её гадостей’ на нашу ’дружбу’, я офигела, очень впечатлило маму моего бывшего, когда ей позвонили на домашний телефон и сказали что девушка её сына: алкашка, проститутка и т.д. Такая ситуация может сильно расстроить, а вещи, стрижки, цвет волос это фигня. Надеюсь что одинаковые туфли,это максимальное, чем расстроит вас подружка, за всю вашу жизнь.
Ужас! Надеюсь ,что вы нашли достойного мужчину.А подружка показала свою натуру !
Кукусик• 29 августа 2018
Ответ дляmarella2000
У доктора своего переспросите, он напомнит! Поправляйтесь
Ганцю в кєдах• 29 августа 2018
Ответ дляmarella2000
Удалено администрацией...
Я что-то упустила: ваши фото? вы выкладывали фото? и как их можно прочитать? И от чего вы стали лучше? От того, что заработали анонимный бан?

Плюшевая дыба• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Угадали с третей попытки туговато
Ладно, уговорили. Показывайте ваши танцевальные ножки в уникальных босоножках. Зацени)))
автор marella2000 • 29 августа 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
сто процентов это она)
Женщина ,да у вас жар
автор marella2000 • 29 августа 2018
Ответ дляКукусик
Мне рано ещё) я у пенсионерки хотела спросить ,а вы не признаетесь
ПлюшкамиБалуюсь• 29 августа 2018
Ответ дляmarella2000
Женщина ,да у вас жар
правда глаза режет,женщина?
не бейтесь так головушкой
автор marella2000 • 29 августа 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Для вас анонимный бан-это кошмар? Вы не живёте реальной жизнью
автор marella2000 • 29 августа 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
правда глаза режет,женщина?
не бейтесь так головушкой
Та я вижу ,что вы уже побились
Ганцю в кєдах• 29 августа 2018
Ответ дляmarella2000
Вы прочитали в моем посте слово ’кошмар’?
Робот Вертер• 29 августа 2018
Ответ дляКукусик
Аааа, все лают, одна Вы в белом пальто. Но главное для Вас, что тема в топе! Понятно
Хоть в чем то в топ попала
автор marella2000 • 29 августа 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну вы так об этом пишите ! Я не обратила на него даже внимание ! Кому что ) у кого какая жизнь насыщенная
автор marella2000 • 29 августа 2018
Ответ дляРобот Вертер
Хоть в чем то в топ попала
Та я уже привыкла ,что всегда в центре внимания

Робот Вертер• 29 августа 2018
Ну шо там фото не единичных лаптей будет ? Или иссякла фантазия ?
Робот Вертер• 29 августа 2018
Ответ дляmarella2000
Любимый пациент глав врача ? Бывает каждому своё
ПлюшкамиБалуюсь• 29 августа 2018
Ответ дляmarella2000
Та я вижу ,что вы уже побились
пока только вы бьетесь )
пыжитесь так
ПлюшкамиБалуюсь• 29 августа 2018
Ответ дляmarella2000
да сидеть и троллить про выдумание несуществующие тухли)
это насыщенность жизни
Кукусик• 29 августа 2018
Ответ дляmarella2000
Не нужно Вам у пенсионерок про их лекарства выпытывать, не всем такие как Вам нужны, тем более психика вещь тонкая!!! К доктору, к доктору, голубушка! И будьте умничкой, пейте таблеточки вовремя
автор marella2000 • 29 августа 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
это насыщенность жизни
Даже не представляю ,какой у вас гардероб.Если для вас красивые босоножки это что-то сверхъестественное и вы не верите в их существование
ПлюшкамиБалуюсь• 29 августа 2018
Ответ дляmarella2000
именно внимания вам и не хватает остро в реале
потому вы выдумывает в инете сказки,про несуществующие ЛУХАРИ ЛАПТИ
После 18• 29 августа 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Алексей, вы и такие темы читаете?
автор marella2000 • 29 августа 2018
Ответ дляКукусик
через 30-40 лет ,когда буду вашего возраста ,обязательно попью
После 18• 29 августа 2018
Ответ дляmarella2000
Так вам 10 лет что ли день рождения подружки в МакДоналдс отмечали?
vedana• 29 августа 2018
Ответ дляmarella2000
Удалено администрацией...
АВТОР, вас не оскорбить хотели, а напомнить что вещи-это только вещи, умрёте вы и заберёте с собой на тот свет только свой жизненный опыт и судить о вашей жизни будут не по количеству ’дорогих цацак’, а по вашим человеческим поступкам. Я вообще не понимаю моду, есть Я и МОИ вкусовые пристрастия и плевать мне кто что носит и что модно, МОДНО то что мне нравится и идёт, плевать мне на всех, у меня есть своё мнение и взгляд на жизнь, а многих нет ’своего мнения’, а есть ’общественное’ и это страшно. Становятся лучше в душе, искренними хорошими поступками, а не благодаря шмотью.