графиняВишенка• 29 августа 2018
Подружка и босоножки ....
Пригласила меня подруга на свой день рождения.Отмечали в ресторане .И вот я вся такая красивая прихожу в платье и босоножках ... и смотрю , что она в таких же ...! И говорит мне « Ой, мне так твои понравились , что я в Европе обыскалась их! Таки купила» !!!!!
Сказать , что мое настроение испортилось и мне так было неприятно .Как мне в этой ситуации поступить
Сижуревувшоке• 29 августа 2018
Ответ дляmarella2000
Удалено администрацией...
Фу, как вы некрасиво про советчиц пишете. Добрее надо быть и поменьше заморачиваться на вещах.
Неновая почта• 29 августа 2018
У моего мужа такой друг есть, который покупал себе все из техники и не только которую покупал мой муж, пытался работать в той же сфере, что и муж, но апогеем было то что, когда друг узнал о нашей беременности, через пол года, его жена тоже радостную новость нам сообщила. Но мне конечно все эти заморочки пофик, просто заметила эту странность.
Ответ дляСижуревувшоке
Некрасиво .Но только так можно описать их выброс жёлчи !

Крутышка-Пышка• 29 августа 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Удалено администрацией...
Крутышка-Пышка• 29 августа 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Та я главный нищеброд кидстафа, это же всем ясно, как божий день
Апд: попробуйте найти эти группы в Фб и вы поймете, что доступ к ним имеют только участники этих путешествий ;))) а в Японию и Норвегию ездят исключительно нищеброды
Это вы стырили чужие фотки и радуетесь
Бла бла бла• 29 августа 2018
Недавно ньюбелоновкие сапожки себе захотела, и дочка себе попросила, ну, и кумасе глянулись- купила все, и всем подошли. И все рады. А коли гулять втроем пойдем, то выделимся чуток, но не каждая по себе , а группкой- прикольно же как по мне - это как символьчик, что близкие люби
Молчавочка• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Это известный бренд.Она знала ,где купить
и почему она должна была У ВАС спрашивать что ЕЙ покупать?
Или вы ее спонсор? недоумеваю.
Бабочки в моём животе• 29 августа 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Это вы стырили чужие фотки и радуетесь
Как и где я могу стырить такие фотки? Вам так сложно поверить в то, что здесь есть люди, которые могут позволить себе дорогие вещи, машины, недвижимость или путешествия? ))
Ля-ля-ля• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Ну вы же это оговорили , она могла меня просто спросить ...
что спросить? Можно я куплю такие босоножки как у тебя и еще несколько десятков тысяч людей?)))
Unmistakable• 29 августа 2018
Тю, я купила сарафан,через неделю кума приходит ко мне в гости в точно таком же. Еще и ппросила, что если будем где-то в городе встречаться,то чтобы я её предупреждала во что буду одета. )))) Не заморачиваюсь такими вещами вообще.
железный занавес• 29 августа 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
те кто может позволить ,тут не светит этим в комментариях
а вы всем в лоб.Кому нужны ваши фотки
Не гавкаю- но охраняю• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Тоесть , если бы вы пришли на ДР или какой-то праздник и подруга была бы в таком де платье или обуви -то для вас это нормально ?
Абсолютно!!! Перед моим ДР купили с подругой одинаковые сапоги. На моем ДР были в одинаковых. Все выжили, в чем вообще проблема?)))
железный занавес• 29 августа 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так может у вас дешёвые были
Губной рояль• 30 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка

спросить о чем? у вас монополия на эту модель босоножек и вы обладаете эксклюзивным правом их носить? или вы просто в 6-ом классе ???
и что-то мне подсказывает, что босоножки там не дизайнерские

Бабочки в моём животе• 30 августа 2018
Ответ дляжелезный занавес
а вы всем в лоб.Кому нужны ваши фотки
Да, конечно )) утешайте себя.
Автор тут всем забрасывала, что она единственная кто в состоянии купить дорогие вещи, но это далеко не так. И я решила ей это продемонстрировать. На советчице сидит самый разный народ. Есть очень богатые.
Помню, как девушка дорогую кухню показала, 30 страниц комментариев и никто не верил, что действительно это правда ))) советчицы такие советчицы
Ганцю в кєдах• 30 августа 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вам не понять высоких материй)
Индивидуальность - это такое свойство, которое присуще только избранным, только посвященным
.