Сусановна• 04 октября 2013

А ваши мечты сбываются, визуализация работает?

Задалась целю нарисовать доску визуализации.Говорят работает...Вот в детстве ,юности были мечты жилания...сейчас всё как то пресно и не интересно стало,вод решила попробовать ещё так.А у Вас как?
Всех анонимов аноним• 04 октября 2013
все сбылось.

Японский Городовой• 04 октября 2013
я знаю девочку, все сбылочь и дом и Франция:) и муж и машина:)
Дамасская Роза• 04 октября 2013
У меня работает. Я еще на Таро моделирую ситуации. Могу и Вам )))))
Регионщица• 04 октября 2013
Хотела... мечтала... получила... оказалось не надо... Теперь с мечтами аккуратно
Izida.net• 04 октября 2013
У нас с мужем общая доска визуализации уже лет 6, сбылось многое, но не из того, что мы планировали))) в чем причина незнаю
Хранительница чешки• 04 октября 2013
Девочки просветите,о чем это вы?В том смысле что сам себе желаешь или как представляешь дальнейшую жизнь,то и сбывается?Что-то я в последнее время себе представляю не очень благоприятное будущее,даже не знаю с чем это связано,возможно неуверенность в себе что ли..... научите мыслить правильно))))Автор извините что возможно не в тему здесь спрашиваю....
Калёва Замалёва• 04 октября 2013
а как делать доску? сбросьте сайтик плиз))
Японский Городовой• 04 октября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
да их в инете полно напишимте доска визуализации или карта
Капитанша• 04 октября 2013
У меня ничего не сбылось

СпайдерВумен• 04 октября 2013
Шесть лет назад купили с мужем Авизо чтобы выбрать планировку будущей квартиры. Подурачились и забыли. А вот, на следующей неделе у нас новоселье, сбылось все - и планировка квартиры один в один и даже р-н Киева ))
Японский Городовой• 04 октября 2013
http://www.shkolamechti.ru/vizualizatcii/vizualiza...
УраганнаЯ• 04 октября 2013
Сильнее работает карта,но ее нужно правильно создать,в нужное время и разместить на ней правильные символы-работает лучше чем ломка визуализации
Подумывающая• 04 октября 2013
У меня сбывается, главное условие - хотеть от души:) Вот последнее: хотела просто в Европе побывать, так за 7 дней 5 странах Таки конкретней нужно быть
Зубачистка• 04 октября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Прям про меня, только до мужа и машины про визуализацию не слышала.
Я не в теме• 04 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
А поподробнее немножко? Именно время и символы. Ну или ссылочкой киньтесь.
Я делала доску. Кое-что сбылось.
Молчавочка• 04 октября 2013
может я зануда, но, автор, на своей доске обязательно изобразите грамматику по русскому языку, уж очень Ваш текст режет мой визуальный орган
Японский Городовой• 04 октября 2013
принцип ее простой, все мы чего то очень желаем, но карта наверное помогает эта желания и цели конкретизировать и сузить, так легче понять, чего ты действительно хочешь, и направить посознательно мсли и усилия именно к эти целям, а остальное дело техники, все собираюсь ее сделать но руки не доходят:)
Трусиковед• 04 октября 2013
У меня сны сбываются,что там ваши доски.
УраганнаЯ• 04 октября 2013
Ответ дляЯ не в теме
Я делала доску. Кое-что сбылось.
Я с телефона,не удобно писать,поищите в. Нете сайты Юлии Ворониной - у нее самая лучшая информация по данной теме,ее авторская.Сделала в этом году по ее методике карту очень,очень довольна.

Зоркая Зорро• 04 октября 2013
всё сбылось
автор Сусановна • 04 октября 2013
Ответ дляДамасская Роза
Вот с этого места по подробнее.В каком смысле?
Персонаж Аноним• 04 октября 2013
нет, то, что хотела больше всего, не сбылось...
автор Сусановна • 04 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
поделитесь тонкостями
автор Сусановна • 04 октября 2013
Ответ дляМолчавочка
Вот никогда не понимала практически в каждой теме ’’ЭТИХ ОСОБЕЙ’’,которым сказать по теме нечего,кроме как о граматике...ПРОХОДИТЕ МИМО,А ТО ЕЩЁ НЕДЕЛЯ НА СОВЕТЧИЦЕ И КАПЕЦ ВАШЕМУ ОРГАНУ!
Голодаю• 04 октября 2013
Ответ дляМолчавочка
Вы не зануда-это ваш совет орган
yanulka11• 05 октября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
супер!!!!!Поздравляем!
Аноним-ка• 05 октября 2013
Когда то в детстве мечтала о счастливой семье,о муже ,о детках. Сбылось. Очень хотелость доченьку так что даже могла описать её внешность,родила девочкуточь вточь как мечтала.
lyalka• 05 октября 2013
’Транссерфинг реальности’ Вам в помощь -это тем, кто вообще не в курсе о чем это.
КондуктЕр тролейбуса• 05 октября 2013
делаю карту желаний каждый год+ раз в квартал меняю то что сбылось на новое. За этот год - 50% желаний сбылось уже