Хомяк с пастой• 04 октября 2013
Куда дать еффективно объявление кроме Кидстаффа чтоб продать под Киевом землю?
Кукусик• 04 октября 2013
Землю сейчас покупают за бесценок. Если вы на это согласны, то на любой доске объявлений будет эффективно. Если рассчитываете на сумму больше, то увы, вряд-ли получится продать.
Сиреневенькая• 04 октября 2013
Если поставите адекватную цену и будете раз в 2 дня обновлять объявление на Сландо Мирквартир - будет Вам счастье главное- на фото земли, участка, разместите свой тел., чтоб риэлтеры не скопировали и не донимали Вас бессмысленными звонками. Повторюсь - главное ЦЕНА Если она завышена, ничего не поможет
Кудряшка Сью• 04 октября 2013
Ответ дляКукусик
где покупают? Мы в Крыму не можем продать, 2 года объявления висят на всех сайтах, уже за бесценок готовы продать,возле моря, или на авто обменять, так никто не хочет(
Кукусик• 04 октября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
.
Может боятся. В Крыму, у моря, за бесценок... Я бы тоже задумалась. А вообще с этим туго сейчас. мы свою заморозили после трех лет попыток продать. Ждем лучших времен.
Кудряшка Сью• 04 октября 2013
Ответ дляКукусик
.
так вот и я о том-же, уже устали ждать этих лучших времен)
Раньше постоянно обновляла, добавляла на всевозможные сайты, а сейчас остыла как-то, надоело) Хотя деньги по прежнему очень нужны.
Хомяк с пастой
• 04 октября 2013
Ответ дляУкуси меня
какой участок, где и ск хотите?
Хомяк с пастой
• 04 октября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Подробнее про участок расскажите
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5766908.html если можно конечно здесь ссылку бросать!((((Если нет....закрою вопрос!
Хомяк с пастой
• 04 октября 2013
Мы уже 2 года продаем!Только вроде есть реальный покупатель......и срывается!!!!
КондуктЕр тролейбуса• 04 октября 2013
Направление не наше..мне бы одесскую трассу да поближе к городу
Хомяк с пастой
• 04 октября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Увы!!!(((
Пушап Ми• 04 октября 2013
Блин, а мы все дачу под Киевом никак не продадим, и все удобства есть, уже не знаю к кому обратится, наверное цена большая...или не сезон......
Хомяк с пастой
• 04 октября 2013
Ответ дляПушап Ми
У нас 2 года не сезон
Пушап Ми• 04 октября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
У нас 2 года не сезон
капец, не пугайте меня,
у меня надежда поменять нашу гостинку на нормальную квартиру, только если продастся дача
Хомяк с пастой
• 05 октября 2013
Ответ дляПушап Ми
капец, не пугайте меня,
А у меня мечта за эти деньги закончить нашу стройку!