Лень гуглить• 29 августа 2018
Вопрос по Кроксам к знатокам
Девочки чем отличаются мужские кроксы от женских? Почему на сайте отдельно размеры для женских и для мужских на одну и ту же модель. такого типа
рукиЖимолости• 29 августа 2018
Ничем не отличаются, просто мужской 8 не равен женскому 8, поэтому пишут отдельно и тот, и другой.
Без Баяна• 29 августа 2018
Клоги - это унисекс. Модель одна и та же, просто на подошве будет написано что-то вроде W8M6, т.е. женский 8-ой, мужской 6-ой размер
Лень гуглить
• 29 августа 2018
Ответ дляБез Баяна
и все? я думала может модель шире идет?
Без Баяна• 29 августа 2018
Ответ дляЛень гуглить
и все? я думала может модель шире идет?
Нет. Просто есть модели только мужские или только женские, а данная модель - универсальна. Полнота одинаковая, так называемая roomy fit