Малая Налегке• 29 августа 2018
Коэнзим Q10 или янтарная кислота? что пить?
Каяспер• 29 августа 2018
Ответ дляМалая Налегке
для сердца и сосудов
Я коэнзим Q10 покупаю мужу, сама иногда пью. Про янтарную кислоту не знаю.
Каяспер• 29 августа 2018
Ответ дляБратья Капли
Омегу.
Это тоже нужно, но одно другое не заменит. Омега-3 и Коэнзим Q10 взаимно усиливают эффект.
Малая Налегке
• 29 августа 2018
Ответ дляКаяспер
омегу с айхерба нет же особой разницы какую брать?
Каяспер• 29 августа 2018
Ответ дляМалая Налегке
Разница есть и большая.
Идеально, чтобы содержание Омега-3 кислот в одной капсуле было 600-800 мг, чтобы не пустой жир пить. На Айхербе такие есть, в аптеках - не знаю.
Добро с Кулаками• 29 августа 2018
А что Янтарная даёт? Как то пила,но ничего,ни бодрости,ни красоты ...
Малая Налегке
• 29 августа 2018
Ответ дляКаяспер
Разница есть и большая.
аа) ну я взяла те в которых 640 гр-м
а интересно кто пил это все, по сути бады, был потом эффект?
Каяспер• 29 августа 2018
Ответ дляМалая Налегке
аа) ну я взяла те в которых 640 гр-м
Я не знаю, можно ли почувствовать какой-то эффект. Сама пью и надеюсь, что делаю вклад в свое здоровье.