Техпаспорт на медузу• 29 августа 2018
После секса нету сил 2 дня!
Девочки,после интима уже 2 дня нет сил..Это нормально? Интим был не то,чтобы очень активный, но после долгого перерыва. У кого то было такое?Сонливость,давление?
Отполированный Артем• 29 августа 2018
Предохранялист?я серьезно,я когда забеременела,реально с первых дней было такое ощущение
Техпаспорт на медузу
• 29 августа 2018
Ответ дляОтполированный Артем
а какие то ещё были ощущения? мы предохранялись
Техпаспорт на медузу
• 29 августа 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
При сексе с низкоэнергетичным мужчиной такое может быть.
я бы сказала,мужчина наоборот энергетичный
Блинчик Мой• 29 августа 2018
ну если Вы всю ночь занималась сексом и 5 оргазмов испытали,то возможно.