Губной рояль• 29 августа 2018
Новая почта и "ошибка" продавца
В общем такое дело: заказала с сайта коляску, отправка Новой почтой +наложка. Я должна оплатить сумму коляски + сумму отправки (за 600! грн.) + сумму наложки.
Сам вопрос: я заказывала коляску с рамой чёрного цвета, спустя сутки продавец написал что "забыл" о том что коляска должна быть отправлена с рамой чёрного цвета и отправил с белой. Купила коляску у данного продавца именно из-за наличия её с чёрной рамой, с белой находила по стоимости ниже и тут бы не брала.
Что делать посоветуйте? Такую коляску с белой рамой не хочу, как и оплачивать пересылку (просто так отдать более 600 грн.) ведь не по моей вине отправлено не то. Уже сомневаюсь что в наличии была коляска с нужной рамой(
Ду да ду да ду• 29 августа 2018
Ответ дляКрасавица писяная
А как это ’сума обратной доставки 0 грн.’ ?
Они сейчас так всегда пишут на сайте - доходы скрывают)) Толтко в мобильном приложении видна сумма наложки.
Семенна Семеныч• 29 августа 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Вот и я не понимаю, в первый раз такое вижу
Сумма обратной доставки Вам покажется, если введёте номер телефона свой или отправителя.
Natali8377• 29 августа 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Ничего не платила, но совесть грызет, теперь покатушки оплачивать должен продавец, но и такой товар мне не нужен (
это ошибка продавца. Увы.
Но раз вы знаете цвет коляски - то вы посылку получили?
ЖаннаНеАгузарова• 29 августа 2018
Ответ дляНалетчица Муся
номер свой напишите и все покажет
Ду да ду да ду• 29 августа 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Наличкой можно деньги давать сразу, если не подойдёт на почте - вернут обратно. Но, если картой - то не платите, сначала осмотр.
Я всегда прошу перед оплатой дать возможность осмотреть посылочку. Всегда плачу картой)
Лучше и наличкой наперед не давать. Потом автор откажется и начнется, что мол могла бы доставку хотя бы оплатить, бессовестная.
Ду да ду да ду• 29 августа 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Нет, теперь не показывает на сайте.
Ду да ду да ду• 29 августа 2018
Автор, ваш продавец хитросделанная)) Пишите ей, пусть сразу отзывает товар. И никуда не идите. Как показывает практика, толку от таких покупок не будет. Она запросто могла вам и брак незаметный впарить. Я бы принципиально не имела бы дело с таким продавцом. Сомневаюсь, что прям таки с цветом она ошиблась. Нет у нее с черной рамой, 100%.
Семенна Семеныч• 29 августа 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Кто начнёт? Продавец или работник НП? Продавец сам виноват, а работнику Новой Почты можно предложить оплатить самостоятельно, и попросить руководителя отделения научить работника общаться с клиентами.
Касательно наложки - всё показывается, нужно ввести просто номер получателя или отправителя. Вот, скрин сделала только что.
Губной рояль
• 29 августа 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
номер свой напишите и все покажет
Вбила номер, теперь вижу что сумма обратной доставки- стоимость коляски, это как???
Семенна Семеныч• 29 августа 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Ну, Вы видите, что сумма наложки - 600 грн.
Ещё доставка в Вашу сторону+20 грн комиссия за наложку+2% от суммы комиссия за наложку.
Ответ дляДу да ду да ду
Нет, не прийдется. Только не вздумайте наперед деньги платить.
Так как раз наинп и берут деньги вперёд, а потом смотреть можно. Но тут ещё нюанс. Есть как-то так что потом эти деньги нп не возвращает, то ли прод оформлен как инет магазин, то ли ещё какие нюансы, но читала отзывы что такое может быть.
Губной рояль
• 29 августа 2018
Ответ дляЛеска
Кошмар!
Ноги от ушей• 29 августа 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Написала продавцу, пока без толку, предлагает прийти на почту посмотреть, вдруг понравиться, я так понимаю что если приду придётся оплачивать доставку
нет, не придется, вы можете посмотреть, и когда посмотрите скажите чтоне оплачиваете, они за доставку с вас не возьмут
Ду да ду да ду• 29 августа 2018
Ответ дляЛеска
Мне выдают на осмотр без денег всегда.
Душка-свекровь)))• 29 августа 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Это его проблемы. Вы заказали черную, он поплатится своей невнимательностью, или хитрожопостью. Будет урок на будущее.
Ноги от ушей• 29 августа 2018
Ответ дляЛеска
на днях забирали посылку наложкой, сначало все смотрели, а потом уже оплата
если отказываешься, то и за доставку можешь не платить
Губной рояль
• 29 августа 2018
Ответ дляНоги от ушей
Даже если я указано что Плательщик услуг доставки?
размахер• 29 августа 2018
Ответ дляЛеска
Возможно с наличкой так, я оплачиваю с карты, сначала осмотр, затем оплата, если все нормально с посылкой
Ноги от ушей• 29 августа 2018
Ответ дляНалетчица Муся
да, я так заказывала курку с ламода, плательщик доставки я, т за наложку процент с меня, куртка не подошла, просто сказала что не беру и все, за доставку с меня не брали
если переживаете, уточните перед тем как смотреть у оператора и все
все по ГОСТу!• 29 августа 2018
Я бы не платила,если вы оговорили цвет.Но прежде-позвонить и поговорить.
ТигрЛьвович• 29 августа 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Не платите лет 5 назад познакомился с парнем разговорились за интернет покупки рассказал свой опыт покупки коляски ТРИ раза по его словам не тот цвет слали. На тот момент я ему не особо поверил что так бывает а потом то телефон не с того цвета задней панелью мне слали то еще что то. Так что такое часто происходит. Поступайте как знаете просто понимайте что вам могли отправить то что есть, скорее всего.
Патриоточка• 29 августа 2018
У нас в отделениии сначала оплата, потом осмотр. Если не подошло, все деньги возвращают. Операторам пофиг, кто оплатит доставку - вы или отправитель
Беговая дорожка для носа• 29 августа 2018
Не розумію Ваших мук.
Сказав продавець, що вислав не те, Ви одразу говорите, що не підходить.
Нехай продавець далі вирішує що робити. Це його промах, до якого Ви не маєте жодного відношення.
Не ідіть на пошту, не забирайте. Продавцю так і кажіть - вишліть з чорною рамою, або завершуємо спілкування.
Губной рояль
• 29 августа 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Не розумію Ваших мук.
Ну вот думаю что раз сам продавец написал что не то выслал, думаю может действительно человек ошибся, а тут просто взять и отдать 600 грн, хотя и понимаю что за ошибки нужно платить
Гопница-Советчица• 29 августа 2018
Это вы коляску уоуа покупали?
У меня с чёрной рамой, а с белой ме кажется лучше:)))
Коленная ложечка• 30 августа 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Всегда так на сайте пишет.
Ду да ду да ду• 30 августа 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Это вы коляску уоуа покупали?
А вы случайно не продавец коляски?))
Губной рояль
• 30 августа 2018
Ответ дляДу да ду да ду
А вы случайно не продавец коляски?))
Нет, модель коляски другая.
Вообще договорилась с продавцом что она отдельно высылает мне чёрную раму за свой счёт, получаю одновременно коляску и раму чёрную, осматривают, заменяют, если все устраивает отправляю продавцу белую раму за её счёт, если нет все едет обратно.
Итого пол ночи переписки, надеюсь все получится. Жду ттн на раму
Ду да ду да ду• 30 августа 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Нет, модель коляски другая.
А на почте так согласятся? Врядли. Они не разрешат менять часть товара из одной посылки на товар во второй посылке. Ну, разве что лично перезвонят отправителю доя подтверждения.