Цикавенная• 04 октября 2013

А Вы бы отдели такой пуховик?

Результат:
вже голосів: 87
44 (50.57%) 1. Первый
43 (49.43%) 2. Втотрой
Ангелочек с рожками• 04 октября 2013
Неа..

Подметайло• 04 октября 2013
нет
Ната Саед• 04 октября 2013
Мне первый нравиться)
Талюся• 04 октября 2013
перший і другий більш менш
буду задувати
але я не люблю чорний колір
ГендиреХтор• 04 октября 2013
Нет, как мусорный мешок
Каяспер• 04 октября 2013
если сравнивать их оба - то первый лучше.
Швидка Настя• 04 октября 2013
я уже стараюсь беречь свое здоровье и из этих соображений считаю, что зимняя одежда должна быть хотя бы до колена или чуть выше))) хотя по фасону первый мне не очень понравися.
Без комплексов• 04 октября 2013
Ответ дляГендиреХтор
Нет, как мусорный мешок
точно)
автор Цикавенная • 04 октября 2013
Блин... а я взяла себе 1й, а доце 2й... И в целях здоровья мне кажется, что тоже подойдет, попу прикрывает и хорошо)))

MrsProf• 04 октября 2013
когда я рыпнулась в прошлом году покупать пуховик, муж сказал, ты че, в них весь город как из инкубатора ходит, не вздумай покупать))) так появилось в гардеробе элегантное пальто из буклированной шерсти
Швидка Настя• 04 октября 2013
Ответ дляЦикавенная
ну для дочки -20 лет тоже такой длины взяла бы как 2, а себе подлинее)))
Телепузик• 04 октября 2013
Ответ дляЦикавенная
а второй что за фирма?
автор Цикавенная • 04 октября 2013
Ответ дляMrsProf
Тогда можно предположить, что Вы ездите на машине, и по улице ходите практически не ходите в морозы, или муж Вас возит в буклированном пальто)))
автор Цикавенная • 04 октября 2013
Ответ дляШвидка Настя
моей 12))
Фиона Шрековна• 04 октября 2013
Второй очень красивый.
з.ы. Девушка писала , что в пуховиках весь город ходит...в пальто тоже много людей ходит , и в кроссовках ходят и туфлях на шпильках. Есть большая разница -одеть инкубаторский Китай или качественный шикарный пуховик.
Белоснежко• 04 октября 2013
Взяла оба хорошие
автор Цикавенная • 04 октября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Второй очень красивый.
Спасиб, Вы прочитали мои мысли
Белоснежко• 04 октября 2013
Ответ дляMrsProf
фу только не пальта во село
Фиона Шрековна• 04 октября 2013
Пальто пальту рознь, как и пуховик пуховику.Все зависит от качества изделия.Есть и пальто и пуховики от Валентинго и Шанель и назвать их инкубатором или селом язык не поворачивается...:))Ну это так, на пример.
Можно найти достойные вещи и более бюджетных фирм производителей.

Залетная Я тут• 05 октября 2013
Хорошие оба,первый получше . И длина нормальная у меня такой длины-ничего не мерзнет!
ЗаведУющая• 05 октября 2013