Повелитель интернета• 29 августа 2018

Фильм "По семейным обстоятельствам" рано в 10 лет?

Результат:
вже голосів: 35
23 (65.71%) Нет, нормально
12 (34.29%) Да, рано
автор Повелитель интернета • 29 августа 2018
Или лучше посмотреть ’Моя большая греческая свадьба’, ’Мышиная охота’?

Ластоноша• 29 августа 2018
Рановато)
Вот Она Я• 29 августа 2018
Автор, большинство фильмов советского периода, современные дети не оценят. Для них это как занудная жизнь инопланетян)
Пульт от линолеума• 29 августа 2018
Ответ дляВот Она Я
Моя очень любит все старые фильмы. У вас дети-шаблон? Дети разные бывают.
Вот Она Я• 29 августа 2018
Ответ дляПульт от линолеума
А вы понимаете значение слова ’большинство’?
Ждушечка• 29 августа 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Тогда странный вопрос у автора. Кому -то рано, кому-то нет
Ждушечка• 29 августа 2018
Моя 10-летняя крестница Школу смотрит. Какие там семейные обстоятельства

Аноним НаВсеГда• 29 августа 2018
Автор, Вы продолжаете мучаться дочь советскими фильмами?
вАлнуюся сильнА• 29 августа 2018
Ответ дляПульт от линолеума
В 10 лет?
Прям акселераты по мозгам вокруг. Я обожаю советские комедии. Но дпже я в 10 лет их не смотрела. Помню приключения Шурика только смотрела в этом возрасте и Кавказскую пленницу.
Стопясят раз обсуждала• 29 августа 2018
Я смотрела. Мне нравилось.
Но время сейчас другое, и дети тоже.
Вам виднее, как ’зайдет’ вашему ребенку.
Дафна• 29 августа 2018
Зачем спрашивать рано или нет? Включите фильм и увидите. У меня сын вообще советское кино не смотрит, не интересно. Один фильм посмотрел только ’Проданный смех’ и то потому что проходили в школе.
Стриптизерка• 29 августа 2018
Мне он и не в 10 неинтересен. Нудота совковая
Шумелка Мышь• 29 августа 2018
Ответ дляВот Она Я
Это точно. Я сыну когда пыталась читать русские народные сказки, он спросил*мама, они что дураки были!*
ВундерКИНГ• 29 августа 2018
В 10 смотреть можно, там нет ничего такого, он просто неинтересен на 10 лет
Липка-прилипка• 29 августа 2018
Это по жанру семейно-бытовая комедия, скорее всего. Почему бы не посмотреть? Легкий, приятный, а главное интеллигентный фильм. Полезно, в любом случае, даже из соображений чистоты бытовой речи. Позже ребенок вспомнит (если девочка:) и посмотрит еще раз уже с другим восприятием.
Миледи• 29 августа 2018
Моей Доченьке 15, и она обожает этот фильм, потому что, уже понимает о чем речь, и на какую тему ’приколы’. Особенно, мы жили с родителями, и муж у меня -Игорь, приколы у нас, еще те
были.
А в 10-рановато. Она просто, может не понять ’сути’, и ей будет -не интересно
Кукуша• 30 августа 2018
Это вы та мама, которая ребенка старыми фильмами ’угощает’?
Апочемучка• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда