Моська-слон• 29 августа 2018

Сходили в Фуршет, ФУУУ!!!

Не покупайте не упакованную в пленку выпечку!! Были в Фуршете на Подоле (Киев), берем рулет с маком не упакованный на прилавке, а на нем жирный тараканище. Позвали парня из отдела, и показываем прямо с тараканом на рулете, у него на лице загадочная улыбка: "идите к администратору и положите рулет обратно, если не подходит". У меня шок. Понятно, что администратор такой же, и смысла нет портить нервы. Повозмущались, попросили убрать с прилавка рулет, но думаю он там же и окажется.
Ну как так можно? Одно отвращение к магазину теперь.
Под пытками• 29 августа 2018
Такая петрушка сейчас может быть в любом магазине

Курочка-чубаточка• 29 августа 2018
Вы бы сфоткали да выложили на фб, может, дошло бы быстрее ...
Ниф_ниф• 29 августа 2018
а я работаю в большом торговом центре на втором этаже, на третьем рестораны и кафе, так вот когда у нас сломался туалет на втором, ходили на третий, и когда рано утром подымешься этих тараканов там как крабов на море в прилив, только успевай обходить, после этого кулинарию в маркете на первом и в кафе не беру вообще.
А еще наблюдала, как в отделе кулинарии девочки меняют дату производства, тупо какая-то тетя Глаша орет младшей по смене девочки смотрите на часы, уже 12:00 и те пошуршали стикеры со старым временем обрывать и клеить новые, свеженькие )))
автор Моська-слон • 29 августа 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Хотела, но так перепугалась его, я такого большого в жизни не видела. Да он же еще бегает вокруг рулета, на месте не сидит.
Опля Картопля• 29 августа 2018
ТАкие вещи надо фоткать и выкладывать им групу на фб, и себе на страницу.
и потом они такие-ой, да вы что, да это случайность, да быть не может, мы все исправим.
ага ага.
yokogama• 29 августа 2018
Фуршет вообще мегаотстойная сеть, по отстойности им конкуренцию еще Велыка Кышеня может составить. Наиболее презентабельно сейчас для меня выглядит Сильпо
Не любовница• 29 августа 2018
у нас в Фуршете всегда вонь какая то, а еще кассиры это что то
автор Моська-слон • 29 августа 2018
Ответ дляОпля Картопля
ага ага.
Спасибо за подсказку, на фесбуке не додумалась бы. Открывала их сайт, обратной связи не нашла. Ничего, еще там будем обязательно сфоткаю.
автор Моська-слон • 29 августа 2018
Ответ дляyokogama
Сильпо Сильпу тоже рознь. Были в разных р-нах, есть хорошие, а есть тоже отстойные.

Идеальная оптимистка• 29 августа 2018
Ответ дляМоська-слон
вам прусак сообщение отправил в вайбер - жду на той же булке?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 29 августа 2018
Вот тараканы обнаглели!
Аноним_1456• 29 августа 2018
Ответ дляМоська-слон
А Ви думаєте .що тільки таракани бігають?і миші .і щурі теж
Файна цьоця• 29 августа 2018
Таракан еще цветочки. Хуже, когда кот в сахар развесной нассал. Ото бяда.
Телепузик• 29 августа 2018
Ответ дляНиф_ниф
Про время подтверждаю, и куры-гриль не утилизируют, а меняют время, салаты, сделанные с вечера или ночью датируют утренним временем, потом меняют, вчерашние мясные блюда с сегодняшними продают, их выкладывают скраю, впереди или от себя, продавец их в первую очередь продает, также это происходит с тортиками, пирожными - переписывают время и дату... А еще мне рассказывали по маслины с оливками на развес, они там киснут и киснут...
Апрель Ивановна• 29 августа 2018
В Новусе, в отделе готовой выпечке, на булочках, сосисках в тесте, рулетиках с маком ...и т.д. Оооогромные зеленые мухи (падальные)! спокойно себе сидят. Я подошла спросить почему так, а не накрыть или еще что то?Ответ, нельзя, запрещают накрывать. Зимой покупали, а недавно дочка на улице увидела дохлую крысу с кишками наружу, а по ней ползают эти зеленые мухи. Фууууу!
Больше булочек с Новуса не хочется
Телепузик• 29 августа 2018
Ответ дляНе любовница
Вы не про Фуршет на Ревуцкого, Киев? Там и вонь, и кассиры-тормоза, обозленные бабки. Яйца не в холодильниках продают, и много чего не соответствует нормам, их выпечка - это пародия на выпечку, а мясной отдел - это
Неужели собственник Фуршета не интересуется и не видит, как его менеджмент просто гробит эти супермаркеты? Раньше считала атб антипримером супермаркетов, теперь еще и фуршет
Tatka Kiev• 29 августа 2018
Не хожу в фуршет, ЭКО маркет, и АТБ. Только метро и иногда в Сильпо.
Не любовница• 29 августа 2018
Ответ дляТелепузик
нет на левобережной
автор Моська-слон • 29 августа 2018
Ответ дляАноним_1456
Если б я там увидела крысу или мышь, наверное и ноги б моей никогда там не было.

автор Моська-слон • 29 августа 2018
Ответ дляТелепузик
Господи,вообще ничего нельзя в магазине покупать(((
автор Моська-слон • 29 августа 2018
Ответ дляТелепузик
Это на Ярославской.
Эскиз бесконечности• 29 августа 2018
В Сильпо лично видела как в хлебо-булочном отделе по булочкам тараканы шастают
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 августа 2018
Ответ дляПод пытками
И не только сейчас! У нас в общепите всегда так было Хотите без крыс и тараканов - выращивайте все сами в своем огороде. Потом готовьте все сами на своей кухне. Так- то так:)
Ответ дляНиф_ниф
Вот потому и не покупаю готовую еду в кулинарии супермаркета. Хотя предложения заманчивые. Но я прекрасно понимаю, что отдел кулинарии при супермаркете создан с целью утилизации продуктов и истекшим или истекающим сроком годности
Ответ дляОпля Картопля
ага ага.
Да такие вещи сплощь и рядом по супермаркетам. И минимаркетам тоже. Недавно в Росте были. Стоим такие, булочки выбираем. А из-под прилавка вылазит здоровенная откормленная крыса...
Рыжая бестия• 29 августа 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я тоже самое в Ашане, который в Скаймоле, видела и ни раз. Даже работников носом тыкала, а те тараканов смахивали с хлеба и выпечки, а товар не убирали как не пригодный
Карта мордвы• 29 августа 2018
Ответ дляМоська-слон
ну так голодный, наверное. А вы рулет у него из рук вырываете.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 августа 2018
Тоже прямо под плёнкой на хлебе в Фуршете видела жирного таракана.
Наверное их там кишит.
Ещё конфеты как-то на развес фасованные Фуршетом по акции купила... Были на вкус ужасными и старыми, что ли.
Непонятно• 29 августа 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Больше булочек с Новуса не хочется
Так они везьде летают м в Кишене и в Сильпо. Недавно тоже с дочкрй выбирали пироженное и она захотела те, где зеленая муха сидит. И постоянно это наблюдаю, где печенье лежит окрытое, мухи летают и садятся на любое.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 августа 2018
Я неправильно прочла Вас, автор.
Но суть в том, что в моем случае прямо под пленкой был жирный таракан на хлебе.
Поэтому там вообще выпечку не стоит покупать, без или с пленкой. Очевидно что там скорее всего жутчайшая антисанитария.