Тоска в носках• 29 августа 2018
На Розетке ЭККО обувь оригинал?
Кто покупал?
Тоска в носках
• 29 августа 2018
Ответ дляКошкинДом
Я работала в Розетке 5 лет. С уверенностью Вам скажу что оригинал!
спасибо, там все получается оригинал?)
КошкинДом• 29 августа 2018
Ответ дляТоска в носках
спасибо, там все получается оригинал?)
Все оригинал.
Думы мои думы• 29 августа 2018
Ответ дляТоска в носках
спасибо, там все получается оригинал?)
Конечно не все
Куча угг и киосков копий было . Это не розетка продает сейчас . Это спд -предприниматели на доске Розетка .
Аноним_1467• 29 августа 2018
Ответ дляГореотума
что за вопрос?
не, работники Розетки шьют Экко внеурочное время
Ну заччем же работникам Розетки шить, когда за них шьет харьковская фабрика? ))))
Я не знаюю, какое экко на Розетке, но подделки под экко продаются везде в полный рост, в том числе и на киде. Лично я уверена в интертопе только
Думы мои думы• 29 августа 2018
Ответ дляАноним_1467
Это точно
Розетка площадка как кидстаф уже давно
Там масса продавцов
Розетка площадка как кидстаф уже давно
Там масса продавцов
Аноним_1458• 29 августа 2018
Ответ дляТоска в носках
спасибо, там все получается оригинал?)
Все оригинал
Аноним_1458• 29 августа 2018
Все что продаёт именно розетка оригинал, а где продавец кто то другой там хз что пришлют
Маша хороша• 30 августа 2018
Знакомый купил, вроде как оригинал, но через 2 месяца обувь покрылась каким-то пятнами и вообще качество оказалось плохим. Покупаю только на проверенных инсайтах. В интертопе оригинал, но в 3 дорого
Думы мои думы• 30 августа 2018
Ответ дляБандитка Сью
По уггам могу сказать, оригинал через один
Покупала зимой
лучше тогда в США купить, через один - это кошмар. и кроксы - подделка мне пришла
Тоска в носках
• 30 августа 2018
Ответ дляДумы мои думы
спасибо
Гореотума• 30 августа 2018
Ответ дляАноним_1467
затем шьют на месте, чтобы за доставку с Харькова не платить)))