Ниф_ниф• 29 августа 2018
Девочки, со вкусом -оцените сумку
Девочки, хочу купить себе сумку. Нравиться как на фото, кожа. Но хочу стильную и на пару сезонов актуальную. Как такая моделька , не устарела?
Ниф_ниф
• 29 августа 2018
Предложите мне модель кросс-боди небольшого размера, для наглядности
ЗавЛабСнаб• 29 августа 2018
я наверное совсем совсем без вкуса, но мне очень нравится.Интересно посмотреть на фото актуальных сумок, по мнению фукающих, может у меня глаза откроются..
Зоя Жорівна• 29 августа 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Как обычно, если зафукали, значит хорошая вещь, надо брать.
Ужас, кошмар, овно...это на каком сайте такое продают, а ну дайте ссыль
Ну а если серьезно, сумка таки никакашка.
ГЛЮкоза• 29 августа 2018
Автор, если вы в Киеве- советую на выходных пойти на маркет на Контрактовую (Made in Ukraine)- он раз в месяц, там большой выбор украинских производителей, я там обычно себе все покупаю. И по хорошим ценам
Таки в курсе• 29 августа 2018
На мой взгляд, стильно смотрятся твердые сумки, с четкими контурами. На вид они дороже. Ваша ну совсем мне не понравилась...
Вечный двигатель• 29 августа 2018
капец, сумка как сумка))) прям эстеты собрались.. из хацапетовки))))
Пушап Ми• 29 августа 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Какие цены там?
Вечный двигатель• 29 августа 2018
а покажите какие сумки сейчас супер? что б понять что пипл одобряет))
Замыленная• 29 августа 2018
Маша,ты задрала уже всех,на всех сайтах.Неужели мозгов не хватает, самой принянять решение?
Ответ дляНиф_ниф
купила такую - очень довольна!!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-25838134.html
Ниф_ниф
• 29 августа 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
и мне понравилась. такой не видела. Застежка нравиться
Ниф_ниф
• 29 августа 2018
Ответ дляInogda
+++++ кожа дешевая, свиная? выделка топорная.
лучше кожзам купить, честно.
1500 грн- с Италии , тут продают.