Ниф_ниф• 29 августа 2018
Девочки, со вкусом -оцените сумку
Девочки, хочу купить себе сумку. Нравиться как на фото, кожа. Но хочу стильную и на пару сезонов актуальную. Как такая моделька , не устарела?
парИла я парИла• 30 августа 2018
Ответ дляПышечка
Нравится. Но я девушка без вкуса. Поэтому лучше не покупайте.
заметно))
Отполированный Артем• 30 августа 2018
Ответ дляМолчавочка
А ну-ка, девушки со стилем и без, раскритикуйте и мою)
Пышечка• 30 августа 2018
Ответ дляпарИла я парИла
заметно))
Это хорошо, что заметили. Значит, за зрение можете не беспокоиться))
парИла я парИла• 30 августа 2018
Ответ дляМашкус
купила такую - очень довольна!!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-25838134.html
такой же треш как и у автора
Ниф_ниф
• 30 августа 2018