Ниф_ниф• 29 августа 2018
Девочки, со вкусом -оцените сумку
Девочки, хочу купить себе сумку. Нравиться как на фото, кожа. Но хочу стильную и на пару сезонов актуальную. Как такая моделька , не устарела?
Вечный двигатель• 29 августа 2018
Ответ дляНиф_ниф
1500 грн- с Италии , тут продают.
так с этого надо было начинать)))))) теперь она намного красивше станет)))
Ответ дляНиф_ниф
1500 грн- с Италии , тут продают.
Вы учитывайте, что фото профессиональное, не живое. На них всегда товар лицом, в более выигрышном свете.
В жизни все будет гораздо проще и печальнее.
Я как-то на ламоде купила кросс-боди из кожи такой выделки. В жизни она была отвратительно старушечьей, именно из-за этой выделки.
Я бы поискала дальше)
Паспортный стол• 29 августа 2018
Мне нравится
Немного мрачновато для меня черное с синим, но если вы темненькая, то норм
По поводу тут из Италии - к сожалению, сумки у них так себе. Качество весьма среднее
Вечный двигатель• 29 августа 2018
автор на вкус не жалуюсь..форма норм, но деталь (декор) синего цвета, очень бросается в глаза..она не на каждый день...выбирайте простой формы, без кричащих деталей.
Ответ дляНиф_ниф
и мне понравилась. такой не видела. Застежка нравиться
Я вот не понимаю, вам так важно мнение абстрактной аудитории в интернете?) Вам нравится сумка? Представляете себе ее в своих руках, подойдет к одежде и в целом к вашему стилю? Если да, так купите, носите и будьте увереннее в себе
ГЛЮкоза• 29 августа 2018
Ответ дляПушап Ми
Какие цены там?
На прошлом маркете от 850(маленькие, кожа) до 2500(большие) Но летом был скидочный. Можно еще скидку выторговать.
А я с косою• 29 августа 2018
А мне нравится! Необычная, но выглядит не дорого, а просто стильно. имхо)
Бандитка Сью• 29 августа 2018
Ответ дляНиф_ниф
1500 грн- с Италии , тут продают.
врут вам нагло(
кожа ужасного качества, ооочень дорого.
Ух ты какая Я• 29 августа 2018
Автор, сложно сказать, надо знать ваш стиль, ведь сумка как аксессуар призвана дополнять образ, кроме прямого предназначение что-то в ней носить.
Но мне нравится. Хотя я не претендую на шикарный вкус и наметанный глаз на качество кожи.
goldina.zlata• 29 августа 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Автор, если вы в Киеве- советую на выходных пойти на маркет на Контрактовую (Made in Ukraine)- он раз в месяц, там большой выбор украинских производителей, я там обычно себе все покупаю. И по хорошим ценам
как нтересно, как часто проходит такая выставка.?
Бандитка Сью• 29 августа 2018
Ответ дляInogda
и у Фурлы?)
а фурла при чем? разговор о сумках ’тут из Италии’
Их сейчас много и качетсво кожи очень плохое. Занимаюсь обувью - уже пару лет с этой ’типа Италией’ похожая ситуация
Не куру• 29 августа 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
я наверное совсем совсем без вкуса, но мне очень нравится.Интересно посмотреть на фото актуальных сумок, по мнению фукающих, может у меня глаза откроются..
стильные браслетики уже видели?
goldina.zlata• 29 августа 2018
Ответ дляЗамыленная
Маша,ты задрала уже всех,на всех сайтах.Неужели мозгов не хватает, самой принянять решение?

что за Маша такая популярная?
ГЛЮкоза• 29 августа 2018
Ответ дляgoldina.zlata
Раз в месяц/два, я на них подписана в ФБ, будет на этих выходных (1,2 сентября), а потом в октябре и перерыв на 6 месяцев( На Вси Свои выбор гораздо хуже и выше цены. В Фейсбуке найдите Made in Ukraine - там есть календарь мероприятий. Там в июле 400 разных производителей было, всех обойти не успела))
Не куру• 29 августа 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
нет, покажите
да было тут три темы о браслетах. Угорали от фото ’стильных’браслетов. Сейчас попытаюсь поискать
Гладковыбритый шишун• 29 августа 2018
Ответ дляГЛЮкоза
на єтих же вроде детское, не? день знаний, все такое
ГЛЮкоза• 30 августа 2018
Ответ дляВечный двигатель
автор если в киеве, сходите в всі свої, на крещатике.
Там очень дорого, уж лучше на маркетах у тех же продавцов покупать. Магазину они платят от % от стоимости товара, а на маркетах сами продают и эти же вещи можно купить гораздо дешевле.
Не куру• 30 августа 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
нет, покажите