ВЫВсеВрете• 30 августа 2018
Что имела в виду гинеколог?
Прихожу сегодня к гинекологу на медосмотр для справки, думала, вообще не будет смотреть, но мазок решила взять. Спрашивает меня, мол половой жизнью живете? Говорю нет, она - совсем? Говорю да, совсем, аж улыбнуло, как можно половой жизнью жить частично или наполовину? ))
Или она что-то иное имела в виду?...
Носки на подтяжках• 30 августа 2018
Она имела ввиду спали вы с мужчиной или нет. Девственница или нет.
ВЫВсеВрете
• 30 августа 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну так я ведь сказала нет, нет - это нет, или она не поняла с первого разам ))
Носки на подтяжках• 30 августа 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Сколько Вам лет? Может она просто не поверила что будучи в Вашем возрасте и не спать с мужчинами.
ВЫВсеВрете
• 30 августа 2018
Ответ дляМотористка
Просто она удивилась, а сколько вам лет?
Эм, а удивляться чему? Мне 22. Это надо менять мужиков, типа набирвться опыта, как модно говорить? )
Неприемлемо для меня абы с кем, совершенно.
ВЫВсеВрете
• 30 августа 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
А что такого тут, не пойму? Если не встретился еще....
По-моему, гораздо хуже тем, кто постоянный клиент кожвена, видела таких во время медкомиссии, всячески старались лицо припрятать )))
Мотористка• 30 августа 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Конечно непонятно, а вдруг вы раньше жили, а сейчас нет.
Мотористка• 30 августа 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну и правильно! Почему тогда так близко к сердцу берете?
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну так и она просто спросила ’чего тут такого’.
И что за крайности или девственница или клиента кожвена? Среднего не дано?
ТрамвайGirl• 30 августа 2018
Врач все правильно спросила. Бывают разные пациенты. У одной ’нет’ - это вообще ни разу нет. У другой ’нет’ - это сейчас нет, а вообще да. Она не должна разгадывать ребусы, поэтому уточнила и все.
Ответ дляВЫВсеВрете
Это пациенты не всегда с первого раза понимают. Поэтому врач перестраховуется. Некоторые в серьез верят, что ’чуть-чуть не считается’, ’ один раз не ...’, так что правильно она вас спрашивает.
Я вот мужа когда спрашиваю поле ли он, то на ответ ’Да’, нужно 2 уточняющих вопроса :Когда и Что . Потому что это может быть Вчера и Конфеты. Вот так всё запущено
Поумничка• 30 августа 2018
Тоже смущали такие вопросы... Лет в 17-18 у гинеколога прям допросы: ’ не живёшь половой жизнью? Что вообще? Что прям ни разу?..’ сразу чувствуешь себя старой девой. Может большинство в 13 лет начинает, и девушки, более осознано к этому подошедшие, просто выглядят на их фоне белыми воронами)))
Аноним_1483• 30 августа 2018
По мотивам нескольких тем.
Выхожу я сегодня на улицу, а мне дворник говорит: ,,Доброе утро,,. Вот что она имела в виду? Может быть она что-то знает? А может заглядывала ко мне в окно и видела, что утро у меня действительно доброе? А вас не раздражают люди, которые вроде бы и незнакомые, но здороваются с вами по утрам?
Каравай-каравай• 30 августа 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
В любом деле перегибы - зло.
В 22 года ваше ’совсем’ - это то же ЗЛО. И с каждым годом вам будет все сложнее и сложнее встретить принца.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 августа 2018
Может кто-то воспринимает этот вопрос как ситуацию на данный момент, тоесть сегодня, неделю, месяц назад. А полгода назад не считается, вот и переспросила. А вы тут со своей девственностью целую дилемму развели. Я думаю гинекологу по большому барабаны были ли у вас мужчины или нет, она столько повидала, что уточнила вопрос
Каравай-каравай• 30 августа 2018
Ответ дляАноним_1483
По мотивам нескольких тем.
Действительно..... ЧТО он имел ввиду?
Дюймовочка• 30 августа 2018
Ответ дляАноним_1483
По мотивам нескольких тем.

Помилуйте мадам• 30 августа 2018
Ха, я спрашиваю: половой жизнью жили?. Все ясно и понятно. Автор, не переживайте, просто девстеницы редко к гинекологу ходят и это не совсем правильно, и понятно, что любой такой поход -стресс для вас. Просто найдите своего врача и ходите к ней
ВЫВсеВрете
• 30 августа 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Да нет, не стресс вовсе, легла и раздвинула ноги, я не стесняюсь! Просто не поняла ее, как модно жить половой жизнью ’совсем или не совсем’ )))
Помилуйте мадам• 30 августа 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну как вам сказать, я например, вилела беременную девственницу
ВЫВсеВрете
• 30 августа 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Эм, непорочное зачатие? Впрыснула себе шприцом?..
Помилуйте мадам• 30 августа 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Почти, проникновения не было, сперма- на половые губы-вуаля-беременность