Танцепесенная• 04 октября 2013
Как зашить окно
У меня в спальне два старых окна,одно хочу зашить гипсокартоном,подскажите какой материал(утеплитель )использовать чтобы была хорошая шумо и звукоизоляция.Спасибо.
Танцепесенная
• 04 октября 2013
Ответ дляMrsProf
а кирпичом заложить не думали? вот вам шумо- и звуко-, для теплоты можете изовер под гипс затолкать
если честно, не совсем представляю, как одним гипсом проем зашивать
Не хочу портить вид дома,он внесен в историческую ценность Киева,с улицы хочу чтобы выглядело как старое окно с опущенным роллетом.
Ответ дляТанцепесенная
у Були спросите, она по стройкам - спец
но я смутно себе это представляю, там же какая-то влажность будет собираться и тому подобные радости... если фасад исторический, то и окна, наверное, не пластиковые?
Танцепесенная
• 05 октября 2013
Ответ дляMrsProf
у Були спросите, она по стройкам - спец
Вот и меня это волнует,чтоб грибок не завелся,а окну уже больше 50 лет и оно потеет.