Дикая Роза• 30 августа 2018

Как думаете лекарствами Зубицких можно расстворить камень 1см в почке?

Aleksakievua• 30 августа 2018
Честно...думаю нет
Но надо пробовать ВСЕ то что не подошло одному - для другого панацея.
Тётушка Лошадь• 30 августа 2018
Моя мама сейчас пытается тоже растительными средствами растворить камни и кисту в печени. Говорит, что помогает. А как там на самом деле, не знаю.
БезВзяток• 30 августа 2018
я лечила горло их лекарствами . главное вера, попробуйте , отзывы почитайте
Точная копия плова• 30 августа 2018
нет
автор Дикая Роза • 30 августа 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
УЗИ она делала, чтобы узнать уменьшается камень или нет?
Вот думаю попробовать, или пойти и убрать хирургическим путем.
Тётушка Лошадь• 30 августа 2018
Ответ дляДикая Роза
Делала и говорили, что немного уменьшился. Но подробностей не знаю. Она покупает в какой-то Зеленой аптеке препараты. Это не аптека Зубицких.
Верочка 100%• 30 августа 2018
Нет
Пьяная вишня• 30 августа 2018
Збручанська Нафтуся. Курорт Товтри, Сатанов, Хмельницкая обл. Вода сильная. Рекомендую санаторий Збруч. Опыт.
Швабристка• 30 августа 2018
Не верю, лучше вода трускавец, реально помогает, растворит вряд ли, но рост останавливается
viksb• 30 августа 2018
верю . моя мама камни в желчном травками растворила- хотя офиц. медицина и врачи утверждают, что это невозможно.А в почках камли легче растроряються. Правда этим надо заниматься полгода минимум
ЯсноВидящая• 30 августа 2018
Ні
chancee• 30 августа 2018
Нет
Пьяная вишня• 31 августа 2018
Збручанська Нафтуся сильнее трускавецкой. Если Трускавец, то только Сходница.
Annichka• 01 сентября 2018
Ответ дляviksb
Можете подробнее рассказать, как ей это удалось?