Ленивица-красавица• 30 августа 2018
Школа 57, Киев. Когда линейка для 1кл?
Безответственная я, знаю. Ребёнок зачислен в 1класс по прописке.На собрание первое не смогла прийти, говорили в конце августа будет ещё одно, свяжутся. Но...никто не звонил, и я не тороплюсь идти. Когда линейка, какой формат одежды? Даже не знаю в каком классе будем А или Б. Кто-то подскажет? Завтра наверное всё таки пойду в школу, но хотела бы услышать и отзывы. Спасибо!
мадам Везувий• 30 августа 2018
как то и правда затянули вы, завязывайте с таким отношением
обратитесь в админиматрацию школы, узнайте в каком классе, контакты учителя, если дадут, что возьмите контакты главы род.комитета вашего класса. а дальше все расскажут
Ленивица-красавица
• 30 августа 2018
Ответ длямадам Везувий
Да, надо с этим бороться. Я всё тяну до последнего. Мне кажется сегодня поздно уже куда-то обращаться. С утра наверное выясню. Ещё и одежды нет) и канцтоваров. Хорошо, что выходные впереди
КонФФетОшка• 30 августа 2018
Вы уверены, что Ваш ребёнок до сих пор числится в этой школе? На собрании не были, ни Вы, ни Вам никто не звонит. Странно... Сюрпризов не боитесь?
Ленивица-красавица
• 30 августа 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Уверена, есть наказ о зачисление с фамилией на сайте школы