Апофиозная• 30 августа 2018

А вы краситесь перед сексом с мужем?

Извините сразу за такой вопрос, просто интереса ради.

Я вот, допустим, стесняюсь когда я совсем без косметики, и у нас секс при свете, бывает что я уже уберу макияж и ложусь и муж начинает приставать, или там прыщ на груди появился, и во время секса мне неприятно когда он видит, может он и не замечает в процессе, а я расслабиться не могу все равно, и так всегда. Хоть я и не пользуюсь как таковой косметикой, ну тон и тушь обязательно.

А как у вас? Стесняетесь ли вы?

Пс. Я не страшная, и не толстая, но комплексы мое все
VIKYSIA• 30 августа 2018
вот как например взять футболку и руками разодрать и ходить так
Карта мордвы• 30 августа 2018
я даже сексом стИсняюсь заниматься....
автор Апофиозная • 30 августа 2018
Ответ дляcdtnf111
Чем больше пользуетесь тоналкой, тем больше будет прыщей и сыпать.
Закажите себе Bb under twenty, и будет вам счастье.
Хорошо, сейчас посмотрю, спасибо
Радикальная• 30 августа 2018
Ответ дляАпофиозная
Стараюсь всегда хотя бы тоналку нанести, просто прыщи часто, меня саму они раздражают
После родов попустит.
Меня во время беременности попустило. Когда я во время токсикоза , а мой милый бегал с мокрым полотенечком и обтирал меня.
Улучшанский-Ухудшанский• 30 августа 2018
Господи, какой пи***ц..
Мой муж мне волосы держал, пока я блевала беременная, письку, простите, брил с 6-го месяца беременности. А тут прыщ на груди...
Поддакиваю иногДА• 30 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Автор сколько Вам лет ? Не прыщики и тональный важны в постеле. А Ваша энергетика. Ваша чувственность. Ну даёте ))
Вьі тоже хороши, что за ’постеле’?
Madelyn• 30 августа 2018
Ответ дляАпофиозная
так может вам не тоналку, а питание к примеру пересмотреть? или же проверить организм. Частые прыщи, это не в порядке со здоровьем.
alinka0908• 30 августа 2018
Ответ дляНеместная Я
Со мной муж 2 раза на родах был! Секс без косметики)))
+1, досі згадуе яка я була синя після потуг (судини потрскали на обличчі), а ще в мене 2 операціі на щелепі
Интернет Бродилкин• 30 августа 2018
Не-а, не успеваю накраситься, муж нападает внезапно.
Мядуза аля моргонер• 30 августа 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вьі тоже хороши, что за ’постеле’?
А что ?)) ну в постеле или где ещё случится )
руки_Крюги• 30 августа 2018
Ответ дляcdtnf111
ай маладца. Посоветовала спиртом и силиконом мазать на лицо с прыщами Брависсимо
Ума Палата• 30 августа 2018
С трудом представляю, чтобы в час ночи или в шесть утра я бежала краситься
Фрикаделька• 30 августа 2018
Ответ дляVIKYSIA
фильмов пересмотрели
там они постоянно ложатся с макияжем и просыпаются тоже
Просто балдею от старых фильмов, в которых женщины просыпаются с идеальным мейкапом и прической. В Ниагаре, например, Монро приходит в себя в госпитале после успокоительных, а от неё глаз не отвести)
Борода• 30 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
И на Оболоне?
Беговая дорожка для носа• 30 августа 2018
Меня волнует свежесть ротовой полости, запах подмышек и интимных зон. Этим и занимаюсь перед сексом.
ищу зубы, душ -подмыв... такоэ.
Эпиляция не оч беспокоит. Могу ноги не брить, например.
Пищалка• 30 августа 2018
Ше й блёстками інтимні місця посипаю,а що,свято ж)
Any• 30 августа 2018
Ответ дляАпофиозная
На грудь?
Фрикаделька• 30 августа 2018
Ответ дляAny
На грудь?
не, на обл. бикини)
КинДза• 30 августа 2018
Наоборот умываюсь) Муж не любит помаду облизывать
Интернет Бродилкин• 30 августа 2018
Ответ дляПищалка
Возьму на заметку
Покращена• 30 августа 2018
Ответ дляНеместная Я
и вы била не накрашенная??? ужас!!
Оченьценная• 30 августа 2018
Ответ дляРябушка Ку
я себе представляю ’милый, обожди, пойду накрашусь’.... Надо попробовать и посмотреть на выражение лица
Дюймовочка• 30 августа 2018
Ответ дляАпофиозная
Мы ещё и прыщи на спине друг другу давим иногдаможем и писать/ какать в присутствии другого, ванная маленькая
cdtnf111• 30 августа 2018
Ответ дляруки_Крюги
Где вы спирт нашли? Силикон аж один, и тот летучий.
В остальном хороший крем, специально для проблемной кожи.
Аноним_1467• 30 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Угу. В индейца.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 августа 2018
Мне мой мужчина сказал, что я ему без косметики даже больше нравлюсь.
Если видит прыщ, то предлагаем мне его намазать, чтоб быстрее прошел.
Мы когда познакомились, то после первого поцелуя меня обсыпало герпесом, это был кошмар.
Я была такой страшилкой! А он стал меня жалеть, подбадривать, обнимать чтоб я не переживала.
Доставучая• 30 августа 2018
что ж у вас за секс если вы о прыщике думаете?
Электричка• 30 августа 2018
Ответ дляАпофиозная
Я знаю. Но с ними очень тяжело бороться.
А в туалет как ходите, когда муж дома?вы уж простите за праздное любопытство...
у меня муж любит секс в 5 утра.
какой тон? какой макияж?

Или на даче. Он потный, я в пыли и в секси сарафане)

Вот уж макияж нужен)
Герцогиня• 30 августа 2018
Ответ дляBiped
А як же, завжди.
Тільки з макіяжем. Мій чоловік, взагалі, не уявляє як я виглядаю без нього.
Вы клрн девушки с черным каре?
Электричка• 30 августа 2018
Ответ дляОцененная
Из за угла, надеюсь?
підступний!