Бензопирен• 30 августа 2018
Английский в школе
Подскажите, дети в школе должны писать прописными или печатными буквами, есть требования?
Мастер Пис• 30 августа 2018
Ни разу не встречала , чтобы школьники писали печатными буквами. Пы.сы. двое школьникков, английский с первого класса..
Наполеон Бонапарт• 30 августа 2018
Точнее от школы. Сейчас больше тенденция к печатным, но спросите у своего учителя
Бандитка Сью• 30 августа 2018
У сына прописными пишут,а меня ещё учили печатными.хотя,сколько смотрю фильмов,многие там пишут печатными.мне лишь бы читабельно было.
Кубик Рубика• 30 августа 2018
Як зручно дитині
Вчитель може вимагати, але офіц норм немає
В нас спецшкола, так пояснила завуч
Мої діти міксують писані і друк
В нас спецшкола, так пояснила завуч
Мої діти міксують писані і друк
Я Главная• 30 августа 2018
у нас в школе печатными только; сестра живет в Штатах и говорит, что практически все пишут печатными.
Бензопирен
• 30 августа 2018
Учитель не требует, но в старшей школе будет другой учитель, поэтому интересуюсь может стоит самим учиться писать