Пез Году Неделя• 30 августа 2018
какие анализы сдать при выпадении волос
Холодная каша• 30 августа 2018
Ферритин и общмй анализ крови. Гормоны. Лучше всего сразу к трихологу обратиться. Самостоятельно можно долго искать причину.
Ответ дляХолодная каша
это любой дерматолог осилит - назначение анализов, они стандартны.
Но есть разное выпадение волос - диффузное, очаговое, тотальное. Очаговое это аутоиммунка, тут все сложно и мало предсказуемо
Ваша прЭлесть• 30 августа 2018
Ответ дляInogda
А если диффузное?