Пез Году Неделя• 30 августа 2018

какие анализы сдать при выпадении волос

Пьеро• 30 августа 2018
Щитовидную проверить (ттг, т3св, т4св)
Холодная каша• 30 августа 2018
Ферритин и общмй анализ крови. Гормоны. Лучше всего сразу к трихологу обратиться. Самостоятельно можно долго искать причину.
Inogda• 30 августа 2018
щитовидную проверить
ферритин - депо железа, не гемоглобин
п.с. если после родов посыпались, то это физиологический процесс - норма. Во время беременности в связи с новым гормональным фоном они не выпадают
Inogda• 30 августа 2018
Ответ дляХолодная каша
это любой дерматолог осилит - назначение анализов, они стандартны.
Но есть разное выпадение волос - диффузное, очаговое, тотальное. Очаговое это аутоиммунка, тут все сложно и мало предсказуемо
Ваша прЭлесть• 30 августа 2018
Ответ дляInogda
А если диффузное?
Inogda• 30 августа 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
А если диффузное?
препараты с синдром отмены и побочками, действующее вещество - миноксидил. Это после исключения патологий щитовидной железы и дефицита ферритина.
Inogda• 30 августа 2018
есть отличный форум, связанный с настоящими траблами - волосы ком.
И русмедсервер