Тимаша• 05 октября 2013

Девочки, помогите забанить мошенника. Ворует деньги у больного ребёнка

Девочки, вновь обращаюсь к вам с просьбой помочь забанить мошенника

Вот этот гад  http://www.odnoklassniki.ru/profile/560202475913

А  вот настоящая группа Эмилии Петиш  http://www.odnoklassniki.ru/group/51705896501394
Ребёнку и так тяжело собрать такую суму , а тут ещё мошенники появились.

Девочки. ну прям слов нет, ну сколько можно обдирать больных детей? Вот ничего не бояться, ни Бога, ни закона бумеранга. ничего.... Ужас....

ДЕвочки, отписывайтесь, если банили, может темка в топ выскочит, больше людей помогут эту заразу забанить

Спасибо всем кто откликнулся.
zabava-33• 05 октября 2013
Пожаловалась, что бы обратиться к модераторам сайта Однокласники, в самом низу странички есть РЕГЛАМЕНТ,заходим и там идут всякие лицензии и в самом низу ОБРАТИТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ.

Море Счастья• 05 октября 2013
пожаловалась!
автор Тимаша • 05 октября 2013
Ответ дляТасюня
Лєно, а історія чим закінчилася? Їх покарали?
к сожалению нет, но опозорили прилично.
z-lon• 05 октября 2013
Я тож пожаловалась!Вот гады!
Zадавака• 05 октября 2013
Пожаловалась. Что-то не спешат их банить...
Стойкая• 05 октября 2013
Пожалілася
Зубная фея• 05 октября 2013
есть))
Живчик-счастливчик• 05 октября 2013
Всё написано красиво, а что, в Одессе, нет Украинских операторов мобильной связи, что за муть, живёте в г.Рени Одесской области, а телефон только Россия: Билайн 8 960 222 91 97 ???
А карта Украинского Приватбанка.
Интересно, кто из Вас двоих мошенники !!!
Svitlanka_SV• 05 октября 2013
поскаржилася

Juljetta• 05 октября 2013
пожаловалась!
elinasgrek• 05 октября 2013
пожаловалась
автор Тимаша • 05 октября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А карта Украинского Приватбанка.
Очень жаль,что Вы включили анонима, на знаю, как к Вам обратиться по нику.
Дело в том, что собирают деньги по всему миру, где только родители могут открыть реквизиты. Россияне очень хорошо помогают,во многих группах детей, открыты вебмани, киви кошельки, яндексденьги, счета в Приватбанке и в СБербанке, а также номера российских операторов Билайн, Мегафон. В этом нет ничего подозрительного, ит нет никакой мути. Собрать десятки . а то и сотни тысяч долларов возможно только так. С миру по нитке.

Обратите внимание на свидетельства о рождении
В настоящей группе, сбор идёт для Эмилтт Петиш, свидетельство о рождении выписанно на ЭМИЛИЮ ПЕТИШ, в группе мошенников сбор идёт для ЕВГЕНИИ ПЕТИШ
Свидетельство о рождении выписано на Эмилию Петиш http://www.odnoklassniki.ru/group/51705896501394/a.... Свидетельство выложенное в группе мошенников на ЭМИЛИЮ Петишь, все документы в группе мошенников ворованы из реальной группы, так как они все имеют маркировку оффициальной группы ЭМИЛИИ ПЕТИШ в ВКонтакте http://vk.com/doc-56005003_203896632

Ув.аноним, вы бы хотя бы перед тем как писать про муть, прочитали бы документы. В первом посте выложены три ссылки на группы Эмилии, одноклассники. ВК, кидстафф.

На кидстафе https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... выложено свидетельство о рождении Эмильки на фоне монитора с изображением сайта Кидстафф, что подверждает о правдивости свидетельства, так как немаркированное свидетельство могут предоставить только мама/папа ребёнка.

Эмилия сейчас находится в Белорусской клиники на поддерживающей терапии в ожидании ТКМ от неродственного донора. Также открыты сччета и в Белоруссии.
автор Тимаша • 05 октября 2013
Сори, за ошибки в словах....
автор Тимаша • 05 октября 2013
Ответ дляelinasgrek
пожаловалась
Спасибо
Опля Картопля• 05 октября 2013
Пожаловалась
g.svetlana20• 05 октября 2013
Пожаловалась
Рву и мечу• 05 октября 2013
пожаловалась!
Солнечный зайчик• 05 октября 2013
Пожаловалась..
@Распродажа@• 05 октября 2013
сделала

Майор Медуза• 05 октября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А карта Украинского Приватбанка.
Вы эти вопросы, судя по всему, задаёте даже не из интереса, а чтобы блеснуть своей глупостью. Поэтому отвечаю, всё что знаю по этому поводу не Вам, а другим людям. Мама с ребёнком вот уже больше года как находятся на лечении в Белоруссии. Телефоны России указаны в реквизитах для того, чтобы люди перечисляли из России, т.к. нет карты Сбербанка.
автор Тимаша • 05 октября 2013
Ответ дляОпля Картопля
Пожаловалась
Спасибо
автор Тимаша • 05 октября 2013
Ответ дляg.svetlana20
Пожаловалась
спасибо
автор Тимаша • 05 октября 2013
Ответ дляРву и мечу
пожаловалась!
Спасибо
автор Тимаша • 05 октября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Пожаловалась..
спасибо
автор Тимаша • 05 октября 2013
Ответ для@Распродажа@
сделала
Спасибо
Майор Медуза• 05 октября 2013
Ответ дляТимаша

Не трудитесь. Оно ей не нужно. Лишь бы свои 5 коп не по теме вставить. Во люди!!!
автор Тимаша • 05 октября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А карта Украинского Приватбанка.
Вот ещё видео посмотрите

Опля Картопля• 05 октября 2013
Они на одноклассниках написали уже что их атакуют мошенники
Майор Медуза• 05 октября 2013
Ответ дляОпля Картопля
Кстати, да...В группе Эмилии http://www.odnoklassniki.ru/group/51705896501394 есть пост, в котором админы просят помочь забанить мошенников
автор Тимаша • 05 октября 2013
ДЕВОЧКИ, ЖАЛУЕМСЯ

ещё не забанили, наверное выходные...((