Yamini• 05 октября 2013

Можно ли эти сапоги носить под одежду в классическом стиле?

Девочки, хочу купить элегантные сапоги на низком ходу. Чтобы подходили под все. И под классическую юбку, и под (точнее, над) джинсы. Как думаете, такие подойдут? Очень нравятся, но смущают эти "блестюльки" на носках.
Голубая фишка• 05 октября 2013
а как по мне то эти сапожки классический вариант. Красивые, берите, если Вам в них будет удобно

Льва• 05 октября 2013
Красивые сапожки,подойдут под классический верх. Берите и радуйтесь!
Льва• 05 октября 2013
Ответ дляSugarShop
Под норковую шубу, конечно, не пойдет. Сапожки реально грубые, но, если подберете подходящий верх, то пойдут и без масла)
В каком это месте грубые? В зауженном носке,в узком голенище?
Вот грубоВАТЫЕ, у Автора ни разу не грубые сапожки
Безберлоги.ру• 05 октября 2013
Ответ дляПодтяжка
я ношу угги под норковую шубу. выглядит афигенно. передвигаюсь на машине,если че