Девочки, хочу купить элегантные сапоги на низком ходу. Чтобы подходили под все. И под классическую юбку, и под (точнее, над) джинсы. Как думаете, такие подойдут? Очень нравятся, но смущают эти "блестюльки" на носках.
Голубая фишка• 05 октября 2013
а как по мне то эти сапожки классический вариант. Красивые, берите, если Вам в них будет удобно
Безберлоги.ру• 05 октября 2013
Ответ дляПодтяжка
я ношу угги под норковую шубу. выглядит афигенно. передвигаюсь на машине,если че