Девочки, хочу купить элегантные сапоги на низком ходу. Чтобы подходили под все. И под классическую юбку, и под (точнее, над) джинсы. Как думаете, такие подойдут? Очень нравятся, но смущают эти "блестюльки" на носках.
Ответ дляЕленка 25
да вы посмотрите вокруг полстаны так хлдит и никого ничего несмущает. девочки, только не надо на меня нападать!!! посмортите вокруг
Полстраны носит угги, я, надеюсь, не дойду до такого (правда, у меня другие ’говн-давы’
)... Этот вариант кажется достаточно приемлемым, хотя я признаю, что я не гуру стиля.
Подтяжка• 05 октября 2013
не нравится. грубовато. под джинсы еще куда не шло. а под классику юбку. не оч. возможно у этих ботинок должен быть другой носок совсем. элегантный,нежный. тогда да
Ответ дляYamini
Нужны сапоги для прогулок про улицам, походов в магазин и т.д. Не для офиса.
Пишу про классику, потому что у меня вся верхняя одежда в классическом стиле, угги не покатят.
а вы про удобство для ног подумали, обычно прогулки занимают много времени, иожет какой-то другой вариант рассмотрите. лично я сегодня гуляла(3часа с крохой на улице солнечные ваны принимали) в ботинках, в которых хожу не первый день,и мои ночки были бы не против угов
Подтяжка• 05 октября 2013
Ответ дляYamini
я ношу угги под норковую шубу. выглядит афигенно. передвигаюсь на машине,если че
Изподтишка• 05 октября 2013
Может хоть невысокий каблучок присмотрите? Ну, поинтересней будет смотреться с любым классическим нарядом.
Подтяжка• 05 октября 2013
Ответ дляИзподтишка
в этих сапогах оч гурбая колотка, носок. не спасут каблучки любые.
Ответ дляYamini
каждый выбирает сам себе гов.....вы(как вы выразились), кому-то может быть в них очень удобно, а стиль это вопрос спорный
Ответ дляЕленка 25
У меня пока нет детки, 3 часа не провожу на свежем воздухе (увы). Но по магазинам ходить приходится, да и с мужем иногда гуляем.
Ответ дляПодтяжка
Хм... Не вижу грубую колодку. Но для меня грубо - это когда голенище прямое (щиколотка и икра одинакового объема). Тут оно разное - видно, что ножку будет облегать. Само голенище не широкое - 36-37 см, как мне и надо... Но реального их фото на ножке у организатора СП нет.
Подтяжка• 05 октября 2013
Ответ дляYamini
возможно, я не могу правильно выразиться,что имею ввиду...но для меня ’грубовато’...есть множество других вариантов плоских, классных. может носок другой? более круглый...
Ответ дляПодтяжка
Вот такого плана (именно носок)?
Мне кажется, более круглый носок еще грубее выглядит.
elena-lego• 05 октября 2013
Знаете, по улице ходить - мне нравится. Хоть в юбке, хоть в джинсах - тепло будет. Они же высоченные. Если к ним прилагается удобство и Ваша симпатия - берите!