Мама Карло• 31 августа 2018

Счастье за деньги не купишь...

А я без денег несчастна... Вот хочу чтоб у меня были деньги, много не нужно, чтоб я просто могла купить всё что мне нужно, захотела ремонт сделать дома, поехали скупились и сделали. Чтоб в квартире было красиво, чтоб ребенка могла красиво одеть, не на кидстаффе и кашалоте покупать на вырост, а в магазин поехать и купить что нравится. Себя одеть не в секенде. Уже как кто-то зовет погулять (там где деньги нужны) даже стыдно отказываться, потому что просто не за что. Такая депрессия, аж плакать хочется... Хочу красиво жить. Только не нужно писать,что лишь бы здоровье было, за деньги здоровье не купишь и т.д. Я это всё прекрасно понимаю. Но вот достала нищета вечная, что в детстве, что сейчас, сейчас конечно лучше, но.... Вот просто хочу жить в достатке! ФУХ выговорилась. Ловлю тапки)))) Мол работать нужно и т.д. и т.п.
ХуАнита• 31 августа 2018
Не жили хорошо - нечего и начинать.

автор Мама Карло • 31 августа 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не, не купишь... Кобзон умер, и сталось у него наследство - сотни миллионов рублей... А спасти не удалось.
Нуууу, Кобзон Слава Богу сколько прожил 81 год
автор Мама Карло • 31 августа 2018
Ответ дляБелая и пушистая
а еще родить деток ?
Писала женщина её 45, но в принципе если боишься в таком возрасте рожать, можно усыновить, осчастливить ребенка несчастного. Правда нужно кучу нервов потратить чтоб доказать, что ты способен обеспечить этого ребенка...
Всех анонимов аноним• 31 августа 2018
Ответ дляМама Карло
Та да... и при этом 15 лет боролся с раком...
Леплю из пластилина• 31 августа 2018
Ответ дляМама Карло
да) потому что работаю, но ЗП у меня средняя на 4 человека в семье, особо не разбежишься... Я думаю это я просто устала и тупо хочу быть домохозяйкой, чтоб муж содержал... Да, сама выбирала, это мой выбор и т.д. всё знаю и понимаю))))
Тогда меняйте мужа на олигарха
Ананомчикус• 31 августа 2018
Пока жила с мужем,ни на что не хватало.Три года назад еле выгнала.Стали намного лучше жить.И ребенок на плавание пошел,и репетитора могу ему позволить.Одеваю его в магазинах,стоках.В секе покупаю домашнюю одежду.Себе тоже новое,но реже.Сумку себе позволила за 1650 .На море в Одессу каждый год на две недели.Кредитов нет.Все на мою з.п.Муж даёт мало,до 1000 грн.Бывает,совсем за месяц не даёт ничего.Такие мужики на самом деле дорого обходятся,хоть всегда говорил,что из за нас не может ни отложить,ни машину починить.
При нем у меня было 4 трусов и 1 лиф. А теперь я даже не посчитаю,сколько по памяти!
ХуАнита• 31 августа 2018
Хочу новый диван и ковролин в гостиную, и новые шторы. Вот, кажется, купила бы и была бы счастлива Нужно около 10 тыс.
ХуАнита• 31 августа 2018
Ответ дляАнаномчикус
А сколько ваша з/п? Может, и мне своего выставить? Такой жлобина, даже мои заработанные не дает тратить, живешь, как с удавкой на шее.
ХуАнита• 31 августа 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Без денег за год загнулся бы...

ХуАнита• 31 августа 2018
Ответ дляАнаномчикус
Мой уехал на неделю - ни уборки, ни стирки, ни готовки, мы с сыном только на продуктах пару тысяч сэкономили.
автор Мама Карло • 31 августа 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Понимаю Вас, автор.
Мы 10 лет жили в квартире с не доделаным ремонтом. (буквально, комната стояла с голыми стенами) живем скромно. Ничего лишнего ге покупаем, не ’гуляем’. Отдыха также, 10 лет не было ((
И вот отпуск. Решили делать ремонт ... Потратили все! Много сделали сами, своими силами.
Все заработанные деньги + то что я откладывала для ребенка, + одолжили.
И мы только сделали ремонт. А еще плинтуса, наличники, шторы....., а шкаф - это вообще сумма огромная. Сейчас (та впрочем как и было) вся одежда лежит в пакетах.
А еще нужно кушать. Одежда на осень...
Работаем - работаем и как рыбешки об лед. Деньги уходят. Накопить не получается.
Действительно, ждёшь какого-то чуда. Иначе я не знаю как заработать нужную сумму ( Ну не ’изворотливые’ мы с мужем...
Та, да. Мы тоже. Хочется ребёнку купить то что просит, чтоб хоть он себя не чувствовал хуже других
Ананомчикус• 31 августа 2018
Ответ дляХуАнита
Та небольшая - до 12 тыс в мес.Нобывает и 8.
Ананомчикус• 31 августа 2018
Ответ дляХуАнита
Вот и я о чем! Сплошная экономия!
Аноним_1454• 31 августа 2018
Пускай все у Вас сложится хорошо, автор.
Не любовница• 31 августа 2018
Ответ дляТебеОноНадось
А у меня есть деньги. А ребенок болен и без вариантов( На кой они мне те деньги? Кому все оставить?
А есть что оставлять? Вы - нефтяной магнат? Остальное можно легко и с удовольствием потратить на свои и ребенкины радости.