Мама Карло• 31 августа 2018
Счастье за деньги не купишь...
А я без денег несчастна... Вот хочу чтоб у меня были деньги, много не нужно, чтоб я просто могла купить всё что мне нужно, захотела ремонт сделать дома, поехали скупились и сделали. Чтоб в квартире было красиво, чтоб ребенка могла красиво одеть, не на кидстаффе и кашалоте покупать на вырост, а в магазин поехать и купить что нравится. Себя одеть не в секенде. Уже как кто-то зовет погулять (там где деньги нужны) даже стыдно отказываться, потому что просто не за что. Такая депрессия, аж плакать хочется... Хочу красиво жить. Только не нужно писать,что лишь бы здоровье было, за деньги здоровье не купишь и т.д. Я это всё прекрасно понимаю. Но вот достала нищета вечная, что в детстве, что сейчас, сейчас конечно лучше, но.... Вот просто хочу жить в достатке! ФУХ выговорилась. Ловлю тапки)))) Мол работать нужно и т.д. и т.п.
ТебеОноНадось• 31 августа 2018
А у меня есть деньги. А ребенок болен и без вариантов( На кой они мне те деньги? Кому все оставить?
Рекламама• 31 августа 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Второму ребенку
Инстагра_мерша• 31 августа 2018
Богатые тоже плачут, слышали? Научитесь быть благодарной тому, что имеете
САМ_ТАКОЙ• 31 августа 2018
А я понимаю автора, меня тоже задолбали эти гонки за дешевой одеждой и считание денег чтобы хватило на покушать. И работаю и стараюсь, но не всем дано стать великими и успешными бизнесменами и начальниками. Иногда хочется и поныть, а иногда берешь себя в руки и понимаешь что все не так уж и плохо вроде.
Пацаааааааан• 31 августа 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
т.е. работать не предлагать, а предлагать манну небесную?
брать номер карты топикстартера, как минимум
Пацаааааааан• 31 августа 2018
Ответ дляТебеОноНадось
а мой уже умер
и деньги не помогли
зато ценности сильно меняются, очень
и деньги не помогли
зато ценности сильно меняются, очень
Мама Карло
• 31 августа 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
да) потому что работаю, но ЗП у меня средняя на 4 человека в семье, особо не разбежишься... Я думаю это я просто устала и тупо хочу быть домохозяйкой, чтоб муж содержал... Да, сама выбирала, это мой выбор и т.д. всё знаю и понимаю))))
Мама Карло
• 31 августа 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Я искренне сочувствую, но всё же представьте что у кого-то тоже дети болеют а лечить не за что...
Ух ты какая Я• 31 августа 2018
Ответ дляТебеОноНадось
а без денег вам было бы сильно комфортнее жить с больным ребенком?
жаль если ваш случай не поддается лечению, но все же в современном мире имея деньги и возможность выехать можно излечить большинство болезней
Рекламама• 31 августа 2018
Ответ дляТебеОноНадось
В 45 рисковать?...
А вообще рискуют и в 45... смотря как здоровье, ваше.
Мама Карло
• 31 августа 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Да всё я понимаю, и сравниваю с многими знакомыми, которые похуже меня живут, но вот наверное просто накатило. Устала, без отпуска, без отдыха, работаешь, дома пашешь а всё как в пропасть...
Белый Лосик• 31 августа 2018
автор, а я болею накопительством - коплю,коплю, во всем себя ограничиваю аж противно от самой себя.
Мама Карло
• 31 августа 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

Спасибо за понимание. Вот не думала, что найдутся здесь, кто поддержит)))) Бывает, что чувствую себя счастливой и всё вроде нормально, как у всех, а иногда хоть волком вой.
САМ_ТАКОЙ• 31 августа 2018
Ответ дляМама Карло

У меня такая же ситуация, поэтому держитесь и я вместе с Вами)
Ух ты какая Я• 31 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
а мой уже умер
и деньги не помогли
зато ценности сильно меняются, очень
и деньги не помогли
зато ценности сильно меняются, очень
и что теперь вам деньги не нужны? не нужен комфорт в повседневной жизни? все так перекручивают как буд-то или здоровье или деньги и если денег у вас не будет, то радоваться здоровью
Мама Карло
• 31 августа 2018
Ответ дляБелый Лосик
я только кредиты умею копить
Мама Карло
• 31 августа 2018
Ответ дляdarinka85
Автор, вот у меня муж неплохо зарабатывает, мы не нуждаемся. Но покупаем много вещей бу и от этого не страдаем. Лучше отложить на что-то более серьезное, а не потратить несколько десятков тысяч на шмотки. Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает
так и я ж написала, что много не нужно, хочу чтоб хватало....
Мама Карло
• 31 августа 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

40каградусная• 31 августа 2018
с 2014 по 2015 -оказались без денег , и особо без ничего .Меня не сильно напрягало , что упали в бедные для нас годы. Оказались в Киеве с подростком и очень маленьким ребенком..
Автор, я думаю это больше в голове . Не могу сказать , что я была несчастна, и от того , что мне декрет на мужа пришлось перебросить, и что год мы жили в доходах в 8 раз меньше.
И первые полгода работала я в семье , он не смог быстро найти
От внутреннего состояния, и да я стирала пеленки и жили в однокомнантной съемной в 4.
Может автор , причина в другом?
Леди_на_драндулете• 31 августа 2018
Ответ длямадамГрицацуева
хочу, хочу! а что делаете для того, чтобы жить хорошо?
Ну да, образование там, опыт работы, уникальные навыки и знания?