Кокосиха• 31 августа 2018
Не слишком куцый букет?Фото
Переживаю, совсем маленький, нормально выглядит ?
Или докупить цветов?
Фенте Фря• 31 августа 2018
Автор, я така же, как и вы. Куплю, а потом смотрю и думаю, что чего-то не хватает. Купите ещё 2 веточки, если финансы позволяют, и будете спокойны)))
Подставка для припева• 31 августа 2018
Автор! Все хорошо очень даже, но мне не нравится эустома внизу, слишком распустившаяся.
Кокосиха
• 31 августа 2018
Ответ дляЗам Ам
Автор. Я поняла почему ваш букет вам кажется бедненьким, все потому что вы любите наляпитстый колхлзный стайл ))))) и явно не оценили услуги флориста

Вы знаете у меня все более чем в порядке со вкусом, не переживайте
Просто действительно справа пусто и нет цветов
Возможно фото не передало этого полностью
И весь букет - это полностью мной выбранные Цветы, бумага и ленту я перевязала дома так как нужно мне
А флорист, честно сказать, очень далёк от идеала
Я прекрасно знаю, о чем говорю
Кокосиха
• 31 августа 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
На 100% впевнена, що ті всі букети до купи зліплять і ніхто не буде дивитись з якого боку пусто. Не переймайтесь дурницями, у вас першачок?
Да, первоклашка)
Кокосиха
• 31 августа 2018
Ответ дляФенте Фря
Я всегда так)))
Свисток ля-минор• 31 августа 2018
А зачем уже букет покупать? В школу только 3-го, можно и 2-го купить.
Кокосиха
• 31 августа 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
У нас завтра
Аноним_1489• 31 августа 2018
OMG да забейте Вы, все ваши букеты соберут в одну охапку, а половину в первый же день выбросят в мусор(((
Кокосиха
• 31 августа 2018
Ответ дляКурочка-наседка
мы без букета будет 3 и 4 класс
У нас тоже такое есть )
Крутые пряники )))
Кокосиха
• 31 августа 2018
Ответ дляОлька Модниця
Яка різниця - який букет политить в мусорку?
Причём тут это?
Важно настроение, чтоб нравился ребёнку, и приятно было дарить
А дальнейшая судьба букета не мое дело
Краля-Галя• 31 августа 2018
Ответ дляЗам Ам
а такой колхозный. У автора стильно ,модно , свежо, ничего лишнего ...
Самое прикольное, что про ’колхоз’ впереди всех кричит колхозник))))
Олька Модниця• 31 августа 2018
Ответ дляКокосиха
Причём тут это?
А дальнейшая судьба букета не мое дело
Ви перший клас? Найголовніше -щоб дитині було зручно тримати і не заважав іншим дітям. Все. більш не важливо нічого.
Кокосиха
• 31 августа 2018
Ответ дляМира всем
Красивый букет. А я вот дочке сделала
Мы молодец))) ручки золотые)
А почерк как у отличницы))
Краля-Галя• 31 августа 2018
Ответ дляЧучело сосны
Букеты как на юбилей. Кому оно вообще надо?
Дык надо же перед другими мамками выпендриться
Кокосиха
• 31 августа 2018
Ответ дляОлька Модниця
Я специально маленький и попросила
И лёгкий
Да первоклашка
И лёгкий
Да первоклашка
Краля-Галя• 31 августа 2018
Ответ дляОлька Модниця
+1. Учительница слезно просила не тащить веники и кошелки, чтобы дети не мучились
Олька Модниця• 31 августа 2018
Ответ дляКокосиха
Я прекрасно знаю, о чем говорю
Так Ви ж кажете - важливо для дитини, а чому ж вибираєте Ви? Може дитина б прості ромашки хотіла б.
лина.одес.обл• 31 августа 2018
Ответ дляРобот Вертер
куцым он кажется из-за кучи бумаги
снимите ее, перехватите просто лентой и будет красивый нежный букет
верно сказано) поддерживаю
Кокосиха
• 31 августа 2018
Ответ дляКраля-Галя
Ну где в моем букете выпендрёж?
Его и букетом тяжело назвать, так, букетик
Кокосиха
• 31 августа 2018
Ответ дляОлька Модниця
Дитина и выбирала
Я чуть откорректировала )