Кокосиха• 31 августа 2018
Не слишком куцый букет?Фото
Переживаю, совсем маленький, нормально выглядит ?
Или докупить цветов?
Xвостокрутелка• 31 августа 2018
Красивый, стильный букет. Я бы немного ’распушила’ цветы, но ничего не добавляла. Добавите, перегрузить композицию. Сейчас есть ощущение лёгкости, естественности
На фото будет смотреться супер
Борода• 31 августа 2018
Ответ дляКокосиха
210 грн
Норм. букет, успокойтесь. Учителя те букеты в мусорные контейнеры грузят пачками после 1 сентября. Ну или знакомым раздают в лучшем случае.
Борода• 31 августа 2018
Ответ дляКокосиха
Мы рядом с вами точно будем как бедные родственники
Наоборот, у вас всё более изящно и утончённо.
Я бы ничего не меняла, не трогайте букет.
советский цирк• 31 августа 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Букет автора мне нравится боььше. Люблю эустому. А сочетание роз с хризантемами терпеть не могу.
Как я раньше жила без этой информации?!
Доктор Хаос• 31 августа 2018
В Боярке или Вишневом покупали? По-моему очень нежное и стильное сочетание,просто бумаги многова-то,нужно было более туго завернуть.. Но за 210 грн отлично. Мне бы понравилось) а то как увижу эти жлобские астры и георгины..
Каравай-каравай• 31 августа 2018
Ответ длясоветский цирк
А такой?
ДороХо, баХато. Не люблю такие оберемки.
Каравай-каравай• 31 августа 2018
Ответ дляКокосиха
Ваш лучше, чем то баХатство
Пез Году Неделя• 31 августа 2018
Ответ длясоветский цирк
Как я раньше жила без этой информации?!
Ну вы же спросили, я ответила. Ничего личного.
советский цирк• 31 августа 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Я про Ваши вкусы и предпочтения или я интересовалась ими?
Однозначная• 31 августа 2018
Такие переживания по поводу букета и тд говорят о том, что крепко поставила на колени нас советская система. А школы продолжают сие действие. Ай я яй, букет плохой, а что скажет учитель, а ещё и сравнит с другими и тд.
Айпишница• 31 августа 2018
Ответ дляОднозначная
Да причем здесь учитель! Автор переживает, как на фото будет смотреться с этим букетом ее ребенок!
Однозначная• 31 августа 2018
Ответ дляАйпишница
А как это может быть плохо? Что у людей в головах. Хороший здоровый ребёнок идёт в школу. Есть букет, норм, не три астры с клумбы. И как это может быть плохо?
Не будет идеального никогда, но всегда есть место мусору в голове
ДелайКак_Я• 31 августа 2018
Ответ дляКокосиха
Не в обиду второй девочке, но ее по сравнению с вашим..у вас нежный букетик
Девушка Прасковья• 31 августа 2018
Ответ дляКокосиха
Справа пусто ((
Может фото не передаёт всего ужаса
цветы на линейку? почему так рано?
Мядуза аля моргонер• 31 августа 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
цветы на линейку? почему так рано?
а когда? за 10 мин до начала? если у Вас в понедельник, то это не значит у ВСЕХ
Уси-пуськи• 31 августа 2018
Ответ длясоветский цирк
Как жить теперь мне?
Блин, не знаю даже....
Придется попрощаться с жизнью, наверное. Другого выхода не вижу)))))
Уси-пуськи• 31 августа 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
а зачем наклейка флер де люкс?
что бы знали что дорогой букет?
Тсю, так это наклейка продавца. При чем здесь дорого/дёшево?