Я не в теме• 05 октября 2013
Одеяло 2в1 на кнопках Овчина Овчина у кого есть?
девочки,нужно теплое одеяло. нашла в продавалке Одеяло 2в1 на кнопках "Овчина + Овчина" . кто покупал? кто пользуется? нужны ваши отзывы.
А Вам только овчина нужна? у меня есть на кнопках 4 сезона только наполнить холофайбер, очень теплое. За овчиной ухаживать сложнее, чем за холофайбером. Хотя у меня есть и овчина, только не на кнопках, т.к. обычное зимнее ужасно теплое ))))
вот 4 сезона холофайьер реальное фото - покупатель присылал
Секретница• 05 октября 2013
Я вчера купила в АТБ одеяло на кнопках 4 сезона(там два одеяла-тонкое(летнее) и потолще(осень -весна))класненькое,как облачко,тепленько.Но пользовалась только одну ночь.Как будет дальше-посмотрим.
Белочкой зови• 05 октября 2013
у меня уже 5 лет одеяло без кнопок двустороннее,наполнитель шерсть +овчина с др. стороны. Хорошее,но сейчас скорее бы купила на холлофайбере (только не перепутать с синтепоном)