Морковна• 31 августа 2018
Немисил, ребенок 8 лет
Можно ли немисил ребёнку?Температура высокая, поднимается до 39,6
Морковна
• 31 августа 2018
Ответ дляГороховая
Лучше не надо
И вообще вы читали показания к этому лекарству?
А к парацетамолу читали!?
Госпожа Белладонна• 31 августа 2018
Не нужно, гадость редкая, мне взрослой от него плохо было ...... анальгин, аспирин...
Живчик-счастливчик• 31 августа 2018
Можно Нимесил, если температура от 39 и выше и ничем не сбивается. Дозировка зависит от веса. На вес 26-30 кг пол пакета. У меня ребенок 7лет, вес 29 кг.
Ромашка_Бегемотовна• 31 августа 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Анальгин детям категорически нельзя!!!!
Госпожа Белладонна• 31 августа 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Анальгин детям категорически нельзя!!!!
Да вы что?!!!!, свечи анальдим взрослым ставят!!!!!!))))), даже объяснять не хочется
Звоночек• 31 августа 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Анальгин детям категорически нельзя!!!!
Я давала и не раз. И свечи анальдим.
Клептоманка• 31 августа 2018
У моего ребенка аллергия на анальгин. Вкололи укол, и пошел оттек Квинке. Еле спасли
Звоночек• 31 августа 2018
Ответ дляКлептоманка
Я всегда прикрываюсь ангигистамином.
Звездолётчица• 31 августа 2018
давали и младше,частная педиатр выписывала.Хорошая штука,особенно когда выбор скорая и укол или немисил, в 8 лет 1/3 пакета
Малая Налегке• 31 августа 2018
Нам врач говорил так-развести пакет в 100мл воды и дать выпить половину. Это на самый крайний случай, в ночь, когда темп не сбивается..
Патриоточка• 31 августа 2018
Да, Омез защищает желудок. При приеме любых противоспалительных нужно совмешать Омезом, по моему 1 таблетка в сутки(смотря сколько в 1пилюльке содердится дейст. вещества, уточнить в инструкции). Был негативный опыт с немесилом, правда я пила его около недели. Врач почему-то мне не назначил Омез., После такого леченич я потом только овсянку могла есть, так болел желудок. Со временем пошла к другому врачу выяснилось, что нужно совмещать с Омезом. Больше 2 недель пила противоспалит. и все Ок.