Морковна• 31 августа 2018

Немисил, ребенок 8 лет

Можно ли немисил ребёнку?Температура высокая, поднимается до 39,6
ГейСюда• 31 августа 2018
давали и в меньшем возрасте

Ноги от ушей• 31 августа 2018
в инструкции с 12 лет
больше ничего нет жаропонижающего?
Гороховая• 31 августа 2018
Лучше не надо
И вообще вы читали показания к этому лекарству?
автор Морковна • 31 августа 2018
Ответ дляГороховая
Лучше не надо
А к парацетамолу читали!?
Госпожа Белладонна• 31 августа 2018
Не нужно, гадость редкая, мне взрослой от него плохо было ...... анальгин, аспирин...
Живчик-счастливчик• 31 августа 2018
Можно Нимесил, если температура от 39 и выше и ничем не сбивается. Дозировка зависит от веса. На вес 26-30 кг пол пакета. У меня ребенок 7лет, вес 29 кг.
Ромашка_Бегемотовна• 31 августа 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Анальгин детям категорически нельзя!!!!
Ромашка_Бегемотовна• 31 августа 2018
Нам разрешал врач пол пачки.7 лет
Госпожа Белладонна• 31 августа 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Анальгин детям категорически нельзя!!!!
Да вы что?!!!!, свечи анальдим взрослым ставят!!!!!!))))), даже объяснять не хочется

Звоночек• 31 августа 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Анальгин детям категорически нельзя!!!!
Я давала и не раз. И свечи анальдим.
Клептоманка• 31 августа 2018
У моего ребенка аллергия на анальгин. Вкололи укол, и пошел оттек Квинке. Еле спасли
Звоночек• 31 августа 2018
Автор, дайте мефенаминку. Вам половинку таблетки.
Клептоманка• 31 августа 2018
Так это хорошо, что в больнице были
Звоночек• 31 августа 2018
Ответ дляКлептоманка
Я всегда прикрываюсь ангигистамином.
100%• 31 августа 2018
Ми давали сину 8 років,1/3 пакетика 2рази в день
Звездолётчица• 31 августа 2018
давали и младше,частная педиатр выписывала.Хорошая штука,особенно когда выбор скорая и укол или немисил, в 8 лет 1/3 пакета
Патриоточка• 31 августа 2018
Немесил лучше с таблеточкой Омеза для защиты желудка
Малая Налегке• 31 августа 2018
Нам врач говорил так-развести пакет в 100мл воды и дать выпить половину. Это на самый крайний случай, в ночь, когда темп не сбивается..
Санта Барбара• 31 августа 2018
Омез защищает желудок?

Патриоточка• 31 августа 2018
Да, Омез защищает желудок. При приеме любых противоспалительных нужно совмешать Омезом, по моему 1 таблетка в сутки(смотря сколько в 1пилюльке содердится дейст. вещества, уточнить в инструкции). Был негативный опыт с немесилом, правда я пила его около недели. Врач почему-то мне не назначил Омез., После такого леченич я потом только овсянку могла есть, так болел желудок. Со временем пошла к другому врачу выяснилось, что нужно совмещать с Омезом. Больше 2 недель пила противоспалит. и все Ок.