Додекаэдр• 31 августа 2018
Крем дневной и ночной. 31 год, типа Holy Land или в бюджете 500-1500 грн
Что посоветуете из своего опыта взять? Мне идеально подходил холи ленд лактолан и ренью ночной для проблемной кожи. Кожа смешанная, чувствительная, но молочная кислота очень классно помогает
Нуждаюсь в общении• 31 августа 2018
Так закажите Лактолан на Ибее, около 27 долларов и бесплатная доставка
Скромняшка• 31 августа 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Хороший крем?
Вероятненько• 31 августа 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
может подделка
Нуждаюсь в общении• 31 августа 2018
Ответ дляСкромняшка
Хороший крем?
По отзывам хороший, хочу себе купить попробовать, поэтому мониторила цены. До этого на Ибее заказывала Альфа Бета ретинол имени Холи Ленд, мне подошел, цена приятнее раза в два, чем покупать здесь, но нужно ждать.
Скромняшка• 31 августа 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
А сколько вам лет? Для какого возраста подходит?
Нуждаюсь в общении• 31 августа 2018
Ответ дляВероятненько
может подделка
Из Израиля подделка, а здесь не подделка? Может просто люди зарабатывают денюжку. Ну в любом случае каждый сам выбирает, я ж не заставляю, просто делюсь опытом, и если что, я не посредник.
Нуждаюсь в общении• 31 августа 2018
Ответ дляСкромняшка
Мне 40+, он с ретинолом и кислотами. С какого возраста хз, почитайте про него в интернете.
Додекаэдр
• 31 августа 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
о кстати на него смотрела
думала какой брать лактолан или ретинол))
Скромняшка• 31 августа 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Спасибо!!! Мне 34. Так что выбираю....
Додекаэдр
• 31 августа 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
там надо выбирать доставка в украину или на что обратить внимание? конкретный магазин или просто искать по названию? сколько едет по времени?
извините что столько вопросов)
Додекаэдр
• 31 августа 2018
Ответ дляСкромняшка
Хороший крем?
ну мне подошел, но просто за счет молочной кислоты, она мне в любом виде классно подходит
Нуждаюсь в общении• 31 августа 2018
Ответ дляДодекаэдр
о кстати на него смотрела
Лактолан я не пробовала, ничего не могу сказать. Почитайте отзывы на Косметисте и Косметичке. Мне кажется Лактолан полегче, с ретинолом плотный, на лице остается пленка, я его использовала только на ночь и только в осенне-зимний сезон.
Додекаэдр
• 31 августа 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
аа, я смотрела дневной с ретинолом. спасибо!
Додекаэдр
• 31 августа 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
а с ибея отправка прямо в украину или типа надо как на мист отправлять?
Нуждаюсь в общении• 31 августа 2018
Ответ дляДодекаэдр
извините что столько вопросов)
Я выбираю по минимальной цене у продавца с максимальным рейтингом, доставка желательно бесплатная, при платной доставке обычно дают номер треккинга, при бесплатной - не всегда.
Нуждаюсь в общении• 31 августа 2018
Ответ дляДодекаэдр
Я дневной использовала как ночной, т.к. он очень плотный для меня.
Додекаэдр
• 31 августа 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
спасибо, попробую! я лактолан так и попробовала у подруги, она как раз с ибея заказывала
Нуждаюсь в общении• 31 августа 2018
Ответ дляДодекаэдр
Прямо в Украину, зачем вам посредники. Под стоимостью доставки обычно пишут, куда продавец доставляет или не доставляет, из Израиля помоему в Украину доставляют все.
Додекаэдр
• 31 августа 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
я поняла) нету только крема этого, его сняли с производства( там только маска и пилинг
Нуждаюсь в общении• 31 августа 2018
Ответ дляДодекаэдр
Да, похоже на то, тоже не нашла. Реально почитайте сообщества, которые я вам выше написала, может из другой линейки что-то себе подберете.
Умею мерить лучше всех• 31 августа 2018
Ответ дляДодекаэдр
Кстати, пилинг лактолан обалденный!
Я пользуюсь таким дневным. Очень хорош. Renew Moisturizing Cream Vitamin C SPF-25 Крем-антиоксидант
Нуждаюсь в общении• 31 августа 2018
Ответ дляMyr1
А можете ссылку в личку написать , на крем )
Нет, не могу. Просто на сайте Ибея заколотите в строке поиска интересующий вас крем и выбирайте.